Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 05:07 17.01.2015
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Симпотная дама на ресепшене с БОЛЬШИМИ "глазами"

Данная контора является финансовой консалтинговой фирмочкой (шаражечкой), которая под видом набора персонала пытается набрать себе клиентов. По порядку:
1. Думал подзаработать на должности Оператор ПК, ведь предлагали свободный график "работайте в нашей программе по столько часов, сколько хотите" и это сразу напрягло.
2. При приходе на собеседование дают непонятную анкету. Пока сидел и заполнял, какая-то ТП разводила по телефону своего ебыря, чтоб он ей деньжат на бибику подбросил (это к слову).
3. На тренинге дядя методично обрабатывал лохов на предмет: "вкладывайте бабки в форекс - это супер-пупер прибыльно, а мы как самое распрекрасное консалтинговое агенство вам поможем почти за бесплатно". И тут я окончательно понял, что меня хотят втянуть в форекс.
Товарищи, если вы не рубите в экономике и трейдинге не надо связываться с такими конторами - отдадите им бабки и останитесь с носом.

# Алексей2015-01-31 03:10:08
Хвалебные отзывы они сами себе пишут))) а вот объективные пытаются "задвинуть вглубь". Ищите отзывы с высокими показателями полезности.
# Александр2015-01-17 05:09:23
А предыдущие хвалебные отзывы - фейк. Ребятки сами себе пишут.