Отзыв о компании ООО СТК КЦ АТУМ
Добавлен: 18:55 16.01.2015

Регионы работы: Алтай, Новокузнецк, Омск

Описание деятельности:  обманывают людей . тянут . со сроками отправки. грубят клиентам компании. простого работягу называют наркоманом . либо алкаголиком. деньги по договору не возврощяют. сами презнаются что с ними баротся бесполезно. сколько работал по вахтам такую ужасную компанию встречаю в первый раз. предупреждаю всех ваши оплаченые деньги якобы за их услуги вы не увидите . сатрудники там не профисионалы а просто грубияны с улицы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Положительных отзывов не могу дать по причине их отсутствия.

ООО СТК АТУМ полное мошенничество!!! 1) Скоростное оформление договора об оказанных услугах по трудоустройству без обязательного, предварительного прохождения мед.комиссии, что является грубым нарушением ст.212 ч.2, ст.298 ТК РФ! 2) Обрывистый логический смысл в некоторых пунктах договора! 3) Предложение заключить договор в одностороннем порядке с отсутствием печати организации и тем более подписи управляющего или менеджера, что является абсурдным! В таком случае договор просто не будет иметь юридической силы, то есть не действенным! ст.434 ГК РФ. 4) Перевод денежных средств в качестве оплаты за оказанные услуги фирмой осуществляутся на номер карты (физического лица), а не на расчётный счёт (юридического лица), что прямо указывает на мошенничество ст.159 УК РФ. 5) ОГРН и номер телефона не соответствуют действительности, что так же является доказательством!

# Анна2015-02-14 11:49:08
Мне тоже уже стало казаться, что это полный лохотрон , муж заплатил деньгиеще 2 февраля , съездил к ним повторно на собеседование, и до сих ждет отправки на вахту, почитав отзывы в интернете, уже нет никакого желания его куда то опускать от этой конторы,СВОЛОЧИ ,АНЕ ЛЮДИ НА КОМ РЕШИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ВЕДЬ К НИМ ИДУТ ЛЮДИ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ, в надежде найти работу, и верять ,а они нагло обманывают, ЕЩЕ и пункт такой в договоре -не разглашать о них информацию в СМИ
# Саня2015-02-01 14:17:22
Я тоже с ними столкнулся,Люди не давайте вперёд деньги не будьте Наивными Офис не должен деньги собирать вперёд где такой закон ,Работадатель должен всё оплатить проезд и остальное всё.
# Сергей2015-02-01 14:10:08
ООО СТК АТУМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КАК -БУДТО НА ПРОЕЗД А В ДОГОВОРЕ НАПИСАННО СОВСЕМ ДРУГОЕ ,ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ ЗА 1 МЕСЯЦ . МЕСЕЦ ПРОЙДЁТ И ВЫ НИКУДА НЕУЕДИТИ И ДЕНЬГИ ВАШИ ПРОПАДУТ ОНИ НЕ ВЕРНУТ ВАМ НИЧЕГО .В ТЮРЬМУ ИМ НАДО ВСЕМ СКОРО ЗА НИХ ВОЗЬМУТЬСЯ.
# ARJE 2015-01-17 01:48:55
Даже не верьте что где-то напишут что это не правда, мы хорошие, никого не обманываем. Это наглое кидалово !!!!!