Отзыв о компании Сафели
Добавлен: 16:22 16.01.2015

Телефоны: 84993993106; 89250471289

Описание деятельности:  Псевдокадровое агенство

Никнейм: Елена Кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Данная компания не занимается, как таковым трудоустройством. Приглашают на собеседование по адресу: м. Китай-город, ул. Маросейка, д. 7/8, предлагают заполнить договор, дающий им право на управление вашими пенсионными накоплениями, далее, если вы заполнили - дают вам несколько адресов компаний, с которыми (возможно) они сотрудничают. То, что при заполнении договора вы оставляете все свои данные и подписываете его говорит о том, что их цель: заполнение этого договора, вернее, его заключение. А адреса, которые они дают, я думаю, вы найдёте и сами в интернет. Офис абсолютно обшарпанный, если договор заключить отказываетесь - они сразу же с вами прощаются.

# Полина2015-01-25 02:39:04
Подтверждаю в той части, что основной (и думаю, единственной, целю) является заключение договора с "Европейским пенсионным фондом". Абсолютно все вакансии, в отношении которых я звонила, оказались занятыми уже на следующий день! Мне дали другие контакты предполагаемых работодателей, но я так поняла, что все бесполезно, и решила больше с ними не связываться. А на сайте такие заманчивые вакансии были размещены! И график привлекательный, и зарплата странно довольно высокая для такой позиции! Я еще тогда удивилась, неужели такие привлекательные рабочие места можно найти в наше суровое время, да еще и в кризис! А оказалось, вон оно что...
# Ирина2015-01-20 16:09:35
Спасибо! За ценную информацию.
# Мария И2015-01-20 12:56:32
Спасибо за отзыв. Пригласили на собеседование, после отзыва не пойду!
# С.И.2015-01-19 22:32:09
Поддерживаю отзыв
# Ноунейм 2015-01-16 18:04:04
их целая сеть в Москве. Разные ООО, например. дают номера мошенников работодателей, а те вас дальше разводят на деньги. А договор о накопительной части пенсии можно расторгнуть.