Отзыв о компании ИРУШКА РУС ООО
Другие названия: ИП Николаева Ирина Алексеевна

Эл. почта: info@irrus.ru
Телефоны: (495) 646-66-26

Описание деятельности:  Продают собственную косметику

Никнейм: Ирина Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Евгений, пишу лично тебе, так как удивлена твоему мнению, так как ты лично согласился со штрафом. Если ты забыл из-за чего ты был оштрафован, я напомню. В пятницу перед новым годом ты забрал заказы в 12:00, опаздав на работу на три часа. Ты не отказался от заказов, а взял на себя отсюветственность за их исполнение. В маршрутном листе было 6 заказов. Да, менеджером была допущена ошибка, она поставила тебе 2 адреса по Подмосковью, но ты не позвонил мне для переноса одного из адресов, так как на самом бы деле не успел, так как пришел позже начала рабочего дня. В 14:00 ты написал, что отказываешься от доставок из-за плохого самочувствия и того дословно "не будешь развозить это тяжелое дерьмо". Я не знаю кто дал тебе право оскорблять мою продукцию, и да, она не тяжелая к слову. Никто никогда больше 6 заказов тебе не ставил. Тр, что ты тратил 5 часов на доставку в ближнее Подмосковье говорит о том, что ты просто не мог справиться с работой, поэтому ты и сказал, что увольняешься, и я согласилась. Такой темп не для нас. Когда ты отказался от доставки, да, ты пошел на встречу и сказал, что доставишь в другие дни. За что "Спасибо" так как мы не нашли бы курьера за этот короткий срок. Но ты сорвал заказ, так как покупательница могла принять его только в пятницу, и компания потеряла деньги. Тебя оштрафовали ровно на ту сумму, на которую ты по своей вине лишил компанию и не более. Я к сожалению ошиблась и вычла 250 рублей лишние, не увидев, что у клиента была бесплатная доставка. Нов этот же день я возместила тебе эти деньги. Я тебе сказала, что если сорванный заказ - не твоя вина, я не буду тебя штрафовать, но ты признал вину, поэтому я не понимаю твоих слов в мой адрес. А второго комментатора я не знаю. Уважаемый Петр, когда вы работали в нашей компании? У нас не было никогда человека с таким именем. И да, Женя, прошлый курьер был уволен за воровство и грубость, и ты был в курсе. Не очень хорошо перевирать факты

А из негативных своих качеств могу признать доверчивость и неумение общаться жестко с людьми. Всем удачи. Ирина Николаева, генеральный директор ООО "Ирушка Рус" ИП у нас никогда не было, извините.

# татьяна2015-01-20 15:18:33
лжете здесь только вы. Съездите сами в подмосковье на электричке и еще плюс несколькими транспортами и потом судите о работе других и посчитайте сколько у вас времени уйдет.и если вы не в курсе электрички не каждые пять минут ходят.странный вы человек.курьер вам не робот вездесущий.поинтересовались бы сами.а то указы даете и сами не знаете как система работает и какие нюансы могут быть.доверчивы как раз сотрудники,которые к вам устраиваются и уходят в итоге ибо вы безответственны. Перевираете факты именно вы,стараетесь обелить себя. И то что человек выругнулся так это вы довели до такого состояния своей жесткость и каменностью и неспособностью входить в положение других людей.
# группа поддержки2015-01-20 10:21:13
Все плохие,а вы хорошая.Лучшее ваше качество изворотливость.желаю вам таких же партнеров как вы сами.р.s.рекомендую вам и вашей помощнице изучить карту москвы и области и лично вам трудовой кодекс,а также быть внимательными к своим ближним.вам повезло с людьми так как они не обратились в труд.инспекцию