Отзыв о компании ЛЕНПРОМБЕТОН-АВТО
Добавлен: 13:38 16.01.2015
Другие названия: ЛПБ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В этой конторе руководство мошенники!!!!!Обманывают водителей по з-п. Зарплата чёрная,задерживают до 4-х месяцев,придумывают всё время какие-то штрафы санкции и.т.д только-бы не заплатить и как можно больше удержать с водителя.Денег у них постоянно нет не на лампы не на колёса,запчасти покупают самые дешёвые от китайского производителя,омыватель вынуждены покупать за свои деньги которых нет а вернуть их обещают в з-п которая через 4месяца будет и то частями.Малейший вопрос по з-п к руководству расценивается как бунт и сразу ответ-не нравится пиши заявление и уходи!Как только ты написал заявление начинают считать сколько ты задолжал конторе,и генеральный всегда удивляется ,как это человек получил всю зарплату,что и штрафов нет?Это недоработка н-ка колонны!Конкретного списка штрафов нет,никогда не знаешь за что тебя оштрафуют!Если хочешь спать, то на трассе нельзя сразу штраф!Остановка в пути только на час,если ты поел то спать уже никак, а если ты поспал час ,то дальше едешь голодный!!Попал за скорость на камеру на 500руб.в конторе тебе эту фотку умножают на 5 а второй раз на 10 это всё удерживают из зарплаты!А под грузовик с перегрузом на лысой резине с битыми лобовыми стеклами, без света и с нарушением режима отдыха водителя-это не нарушение!!!!В общем читайте отзывы прежде чем вербоваться в эту контору!!Генеральный бывший милиционер!!Защитник и правоохранитель!!!

# нюхач2015-03-03 13:29:04
написано всё правда я ещё работаю и здоровье пока есть но я тут посчитал ,покупать амфитамин дешевле ,чем платить штрафы этим козлам !! да и внимание повышается в разы,отклик от головы до педали тормоза 0,001м/сек,результаты реактивные, да и усталости никакой.А какое зрение становится ночью прям красота порой непонятно ночью едеш или днём да и гайцов уговаривать одно удовольствие))зачем они им деньги платят за весы если они понимают всё когда я сними общаюсь улыбаютс всегда и отпускают
# Петро2015-02-26 02:34:10
а зачем Александр им удерживать толковых и дружных водителей?Этож одни проблемы, толковый человек задаёт неудобные вопросы по поводу з-пл.по поводу ремонта авто на которые руководство не может достойно ответить,стукачество поощряют прощают штрафы и.т.д водителя оштрафовали он со злости продал 600л топлива естественно все узнали ну и типа отбивай остаток так он на сменщика стал вешать давай говорит пополам тот нихера сам отбивай ну тут сразу ему предложение нада кого-то вломить и штраф будет прощён и топливо списано так оно и вышло так что нету там коллектива, стучат друг на друга а вы говорите по рации общатся с ними, мне противно с отдельными личностями по одному кольцу ездить))У Веселова правильная позиция, разделяй и влавствуй поэтому со Сланцевского направления оч выгодно набирать водителей они молчать будут и вьёбывать платить штрафы оплачивать ремонты и прочие косяки как им всем внушают. Я слышал,что однажды самосвальная колонна бастанула не выехала на линию пока Веселов не привёз им з-пл.и он привёз, был унижен но привёз а потом всех потихоньку слил по одному нашел типа зачинщиков и зачистился как настоящий мент, что бы никто больше об этом не вспоминал.Поэтому отношение к водителям как к скоту и быдлу ну а если человек добровольно стучит так это ваще красота и как после этого можно уважать водителя стукача.А этот-подсосник Максимка)) удивляется что ему в 15 канале никто не ответил когда он в Сланцы ехал он даже по номерам машин кричал и тишина, ахах блять,потом увидел водитель меняет колесо остановился постоял сним покурил и дальше поехал удивлятся что столько машин прошло и никто не остановился я говорю так ты сам-то помог человеку колесо поменять? нет говорит этоже его обязанность так чё тогда удивлятся-то ) мужики летом по 3-4 колеса меняли пока до питера доезжали всё бабок нет на колёса.Короче рыба тухнет с головы вот и вся история какое гнилое руководство такой и коллектив!!!!Им кто-то навали недавно на крыльце у склада так вот им веселуха была расследовать это "а кто это сделал?"какя нахуй работа нада выяснить кто насрал там, и недели две смаковали в подробностях ,строили планы по захвату засранца))вот чем нада заниматся на работе нахуй про водил думать!Так что Александр контора оч изменилась с тех времён когда ВЫ там работали ну туда им и дорога а Питер и область оч маленькие и люди часто встречаются при разных обстоятельствах и в разных положения по прошествию некотрого кол-ва времени ну а если не встретятся то и слава богу! удачи Вам Александр!
# Александр2015-02-25 20:28:30
Вы правы. Жаль что такую толковую и дружную команду из водителей не удержали ( работал когда еще цементовозов в помине не было и начинали на китайцах и вольвах фм) В те золотые времена задержка была только на месяц да и то хватало на левоках солярку не сливали. А потом понеслось то у них кредит то лизинг надо платить командировачные отменили. Не советую не кому в это болото залазить тяжко отмываться будет. Веселову А Г на вас на всех насрать... Не верите??? Любой ЛСР-й цементовоз мерседес красно-белого цвета остановите и спросите или по рации пообщайтесь. В основном водители с Талинского направления из Сланцев и близ лежащих населенных пунктов...
# Кунашир2015-01-16 13:53:12
да это так!Василий к сожалению прав!работал в этой конторе, убежал и всем советую бегите кто не убежал!!Работа в Питере есть,всё равно со всеми штрафами и санкциями бороться бесполезно бабки заберут по любому так что пусть платят не столько сколько обещают в ЛПБ но за-то вовремя без штрафов и всяких придумок,а ещё спокойно работаешь!Вася забыл рассказать про завод в сланцах про штрафы за ботинки нетого образца,про очки защитные которых как и спец одежды нет набазе а если есть то размеры на детей))и вот бедный водитель который приехал в сланцы на погрузку должен бегать по машинам просить у кого очки у кого боты у кого ремень с карабином у кого-то куртку по размеру подобрать иначе на завод не пускают а если проедеш то там сфоткают пришлют на базу и вот опять штраф 5000руб и так каждый день))