Отзыв о компании TEL?ETRA_DE
Добавлен: 20:23 15.01.2015
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Саранск
Телефоны: 7 (812) 9216829 +79522861038 +79676251394 +7 (812) 740-72-13 7407213

Описание деятельности:  Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов. ГК TeleTrade предоставляет клиентам следующие услуги: доступ к торговле на финансовом рынке; консультационные услуги; консультирование по вопросам управления активами и инвестиций; обучение торговле на финансовом рынке; аналитика и новости.

Никнейм: Гражданин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Чистый новый офис и запах кофе=)Беседу проводила вежливая компетентная девушка.

Должность-офис -менеджера оклад 12 + премии =20 тыс. 8 дней обучение по ТК. Орет телек в холе. И вроде все замечательно,но почитала отзывы и скорее всего все так и есть по отрицательным отзывам. Потому что в одном кабинете там сидит куча народа обычного и слушают мальчика в белой рубашке о фораксе, наверное такие же безработные как и я. Бабушки,женщины,молодежь и т.д. И еще, вопросом задалась, если на должности различные они набирают людей, где они их размещать-то будут, офис малюсенький и работников там ходит достаточно уже. Поэтому ответ ЛОХОТРОН!