Отзыв о компании ООО НПП Нефтегазинжиниринг
Добавлен: 19:25 15.01.2015
Сайт:  ngi-ufa.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Новый Уренгой, Иркутск

Описание деятельности:  производство блочно-модульного оборудования для нефтегазодобывающей промышленности

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

зарплату не платят, с командировками кидают, спецовки не дают, бытовки стремные, к работникам относятся плохо. Директор вообще неадекват, по итогам командировок все режет, еще и должен останешься...... Про отдел кадров согласен, как и к бухгалтерии. Кроме того что зп не платят, еще при составлении договора, когда на работу принимают, прописывают минималку тысяч 8 и при увольнении расчет по минималке. Не советую.

# Евгений2015-04-10 00:19:22
и обгоняем количество бесполезных комментов полезными...иу
# Евгений2015-04-10 00:17:40
работодатель се
# Евгений2015-04-10 00:17:20
работодатель то
# Евгений2015-04-10 00:16:31
смотрю один и тот же кадр под разными именами пишет, забавно даже марат-ильнур-законопослушный гражданин. Удачи тебе в твоих защитительных речах, может кто к тебе и прислушается- особенно те, кто на первом месте в нги будут работать. Извини конечно, но твои речи походят на бред, сразу видно, что не знаешь порядки в конторе либо, как говорил раньше- казачок. Напиши свой отзыв, раз так хочется и хватит тут слюной брызгать, лицемеря о законах и порядках. Если хочешь законности и порядка, то это не про эту убогую контору. Ржака твои нелепые вопросы: кто, как, почему...попробуй и узнаешь...и да осилит дорогу идущий....кстати, что за фигню ты несешь- типа как я перемещал 80 кг? ты сам попробуй и узнаешь...или ты только 80 листов бумаги переместить можешь браток?
# законопослушный гражданин2015-04-09 23:52:13
если работодатель не знает о продлении и нет цели в ускорении решения, в сверхурочных и выходных - откуда тогда они вылезают, к чему, кто тебя заставлял? по закону будет - среднемесячная и компенсация командировочных (суточных и расходов). это же реальность. ты не бузи, а изучай нормативку и законы. видно,что на первом месте работаешь и с таким сталкиваешься
# Марат2015-04-09 23:41:45
и как ты перемещал один 80 кг? на станциях или в аэропортах? как за это переплачивал? как тебе компенсировали. если конторные не знают? согласись что не один ездил. для словца зарядил? остальное то не оспариваю- знать не знаю;)
# Евгений2015-04-09 21:04:53
Перебор бывает на струнах гитары, а тут реальный перегруз. Сразу видно, что ты чувак по БИКам, Харьяге, Юряхе не мотался..ха-ха..ты не ребят от конторы спрашивай, а ребят от цеха. Ты видно с луны упал в части "...а про сверхурочные-они оформлялись по ТК..."- если ты едешь в командировку на неделю, а из-за того, что в конторе нет денег материалы, чтобы эти работы провести, сидишь там в три раза больше времени...приказ, ясен перец, могут и не оформить на продление, ну соответственно и с оплатой кинуть...вот тебе и ответ на вопрос "не многовато для реальных работ"...и вообще много вопросов задаешь слишком, сразу видно- казачок...кстати эти многомесячные потуги на площадках тоже из за того, что бабла нет закупить материалы вовремя
# Марат2015-04-09 20:03:20
Остаюсь при своих. 80 кг на брата - перебор в словах, даже физически, тем более на Евгениев - спрашивал ребят от конторы, обычно бригада на это и авто - не надо "заливать". А про сверхурочные и выходные - они оформлялись по ТК? Два месяца на объекте и не в одно лицо - многовато для реальных работ. то есть работы не согласовались с руководством заранее? То есть работодатель не знал и не разрешал их? Тогда что ты хотел?
# Евгений2015-04-05 14:55:00
Марат, ты сам посиди в командировке пару месяцев, а потом просто оклад получи без оплаты выходных и сверхурочек, посмотрим как будешь стебаться. Или нагрузят по самые помидоры инструментом и материалами для работ, типа на горбу носите килограмм по 80 на брата. Вот идите и работайте сами
# Ильнур2015-04-05 13:56:43
слышал суточные на конкурентном уровне стали
# Марат2015-04-05 13:12:00
В любой конторе есть нормативка по расходам на командировки. есть и законы РФ. Если расход соответствовал нормативке и законам - требуй компенсации (письмо заказное с уведомлением, суд). Если нет - либо "левак", либо правильно - сам дурак (вовремя не изучил, не знал, хотел "срубить", не согласовал с руководством расходы заранее...). Соблюдай правила и будет тебе счастье. Эдак можно влюбой конторе "залетать". Не айс претензии. Ну а договор - это договор. Подписался - будь любезен исполнять.