Отзыв о компании СОВА
Телефоны: 501-02-01

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

??? Не нашол

Народ, вся это шарашкина контора построена ДОНЕЦКИМИ РЕБЯТАМИ, которые сотрудников за людей не считают, мы для них быдло и рабы на которых нужно пахать.
Они сейчас полным ходом сепаратистов финансируют за счёт сотрудников компании и фирм которым они тоже не мало должны. Вот вам и любители халявы.
Их основной лозунг "Вы пашите, а мы тем временем режим Яныка вернём и дальше за Ваш счёт на порше кататься будим, по ресторанам гулять, да на Багамы ездить отдыхать".
Его величество Иванков на работу только на порше с водителем, не пристало как то царю да на коне поскромнее ездить.
Вот вам и новая жизнь, со старыми устоями.
Вот и делайте выводы, всё на что жалуются люди чистая правда.
Так что каждому решать как он хочет работать как раб бесплатно или как человек.
Если как раб и быдло, то Вам именно в этот холдинг, ну а если как человек, то обходите эти компании стороной и очень далёкой.

# не має значення2015-01-23 16:18:54
До недавньоі пори не розділяла погляди людей, які ділили населення за теритаріальною ознакою. Але такі іванкови доводять та підтверджують зворотнє. Вони дійсно не знають таких елементарних людських чеснот як честь, порядність, людяність, справедливість та ін. Іхній "великий" земляк, знаючи ставлення людей до типових донецьких братків, фразою "Донбас порожняк не гонит" мабуть хотів якимось чином відбілити своіх земляків переконати людство у зворотньому, але глибоко помилявся у своіх твердженнях.
Але саме неприємне у цій ситуаціі те, що такі покидьки, у зв'язку з останніми подіями в краіні, розповзлися по всій територі. І ведуть себе відповідно... Інакше не вміють...