Отзыв о компании ООО "МТК Бизнес.Оптима"
Добавлен: 14:43 15.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  bopd.ru
Телефоны: (495) 780-77-04, 739-42-58, 739-42-50

Описание деятельности:  Испытательное оборудование, энергетика

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Частично коллектив есть нормальные люди, не далеко от метро, возможность вариации рабочего времени.

Внимательно читаете первый отзыв многое соответствует действительности. Про всю компанию обобщать не буду, это и не правильно, а об отдельном подразделении напишу. Не буду излагать все свои эмоции полученные от работы в данной компании, а буду краток и по существу. Коллектив строительного подразделения работает по принципу: "Лебедь рак и щука" или Левая нога не знает куда идет правая, лихорадит как в шторм. В связи с этим начинают рвать ж..пу на британский флаг, рулит там не руководитель отдела, а прораб со стройки, ну это вообще б..я нонсенс ни где такой ху...и не встречал, а он "спец тот еще" но пыль в глаза кидать умеет. Еще один момент: из Вашей з/п снимают деньги на д/р сотрудникам всей компании (узнаете когда получайте з/п), а об этом умалчивают на этапе собеседования. Если есть желание потерять свое время и сделать аналогичные выводы то как говориться велком!!! Всем удачи в поиске своего места и не ошибиться в выборе!