Отзыв о компании ООО "Стройтрансгаз Сибирь"
Добавлен: 03:50 15.01.2015
Другие названия: ООО "АПС-Восток"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми, Липецк, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности:  Нехорошая компания. Строительство магистральных Газопроводов в Коми(г.Печора, г.Инта), Архангельская область(пгт. Черемушский), Тайшет, Богучаны. Ген.Директор - Голумбевский Вадим Александрович, Зам.Ген.Дир. - Лысов Андрей Анатольевич, Начальник КТП - Тушинский Андрей Николаевич. Офис находится в г.Томск

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вовремя платят зарплату

Не создаются надлежащие условия труда для работника на его рабочем месте и не соблюдаются нормы охраны труда.Зарплата активно режется, отношение к работяге как к быдлу. Всех обязали посещать столовую(рыгальню) скандально известной фирмы ПАРТНЕРЫ-ОМСК.

# Олег2017-05-21 20:52:32
Все пришёл конец СтройТрансгаз сибирь
# Олег2017-04-20 15:48:35
Черти, кинули с зарплатой. Спасибо кадровику Щербаковой А.В. и начальнику стройки Василию Захаровичу.
# Аватар2016-11-25 08:13:16
Закрыли оп багучаны и соответственно Тайшет. Заганяли всех, жестко. Травили как в псарне, но в срок)))). Всех кого по знакомству не вытянули на другие участки где есть потребность в людях-увольняют.
Большой плюс, платят стабильно и вовремя. Очень, очень многие держатся за работу. Про вахту забудьте если есть потребность в людях, домой не отпустят. Если отпустят то потом с межвахты не вызывают.
# Вадим2016-08-25 19:17:20
Ребят устраиваюсь в стг Сибирь водителем Комсомольск на амуре, стоит ли? Что можете сказать о данной организации?
# Виктор 2016-08-22 17:44:47
Устроился в июне в ОП Сивая Маска ни разу не пожалел, все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха, зарплата вовремя и в полном объеме. Советую
# Андрей2016-02-10 09:54:24
Что я могу сказать. Питание плохое,повара все время с будуна. Рабочие для начальство быдло.Сломался,это все труба...ключи ждеш 2-3 дня. Запчасти это целая история (механы отвечают так,хочеш работать покупай запчасти за свой счет и работай) А в спину слышиш,понаберут по объявлению всех надо учить как работать.В общем отработал я пол вахты плюнул на все купил билеты за свой счет и домой.Трудовую ждал 2 месяца а расчет наверное мне его простили.ПС Кто хочет езжайте но берите с собой наборы ключей денег на запчасти и обратную дорогу.
# Александр2015-10-22 15:35:00
Очень много увольнений среди водителей в июне 2015 года было и не только среди них.Не доплачивают!!!Договор ,если ты когда устроился к ним в ООО Стройтрансгаз Сибирь дают тебе прочитать и подписать.Потом они отправляют в офис в Томск и после,ты его уже не видишь.Начинаешь им звонить в отдел кадров в Томск,там слышишь ихний ответ,что типа вас много и генеральный директор не успевает подписывать договора.А генеральный директор Горюнов.Так что все это чушь собачья!!!Очередной обман и уход от налога и прокуратуры.,ну чтобы рабочие не смогли что либо доказать.А в прокуратуре без договора с вами разговаривать не будут!!!!В столовой кормят просто дурно.Одно и тоже-макароны и гречка,это в основном на гарнир.Компоты у них не понятно из чего и из какой воды приготовлено.Тарелки и стаканы у них видно что промыты не хорошо,проводишь руками,видно что жирные,ложки с вилками тоже самое. Санэпиднадзор там ни когда не ходил и не ходит,проверок не устраивают.Была жалоба как то одному из начальства по участку,так тот руки умыл и голос повысил,перешел на другую тему.В вагонах живут рабочие,а в общежитии ИТР.Общежитие построили одно,как будто рабочие там не люди,а не понятно кто!!!По поводу зарплаты платят вовремя,но не факт.что правильно выплатят в пенсионный фонд.То что вы сидите дома на межвахте,в пенсионку это не идет!!!Каждый раз были скандалы среди рабочих по поводу зарплаты.50-60 для Якутии это мало,потому что там цены на продукты очень дорогие.Пока ты там находишься на вахте 2 месяца,ты просаживаешь часть своей зарплаты.В столовой не наедаешься,приходиться идти в магазин и покупать продукты!!!Большинство в столовую вообще не ходят,ходят в кафе.Уже стоит задуматься почему.Далее,что эта делает эта организация,а в отчасти отдел кадров.Если ты захотел перевестись в другую организацию в этой же структуре,то,та организация соответственно узнает как ты работал в этой организации,то,отдел кадров начинает гадит в полном смысле слова.Начинает наговаривать про тебя им,а тебе в лицо улыбаться и врать.что про тебя типа дали хорошую характеристику.Это вранье.А потом удивляешься,почему от тебя отказалась та или иная организация!!!Это ООО Стройтрансгаз Сибирь .Просто кому то хотелось работать не далеко от дома от этой организации ЗАО Стройтрансгаз их них структур, и тут же вредят рабочему.В общем отдел кадров тоже занимаются просто пошлятиной!!!Пошлятиной и враньем!!!
# бывший сотрудник ИТР АПС-Восток2015-10-14 20:49:00
Жалею что уволился, ушел в СГК, пообещали больше платить, но СГК оказался конкретной шарагой, а сейчас вообще загибается! Так что лучше СТГ-Сибирь, организации в данной отрасли, я не встречал...
# Андрей2015-10-13 18:56:00
Пиз-ц
# кладовщик2015-09-29 10:05:00
там полный дебилизм . техника вся угробленная а запчасти не дают бедные мужики вкалывают почти задорма
# Александр2015-09-21 20:14:00
Други! Как в Ленске атмосфера на самосвалах? З\П платят вовремя, как обещали? Говорят аварийность большая? Условия проживания, питания в норме? Стоит ехать к вам? ИТР как, жить можно?
# мама не горюНОВ2015-09-10 17:43:00
з/п машинистам трубача 80 на руки,
сварщикам-ручникам официально 80 на руки, но иногда и по 100 дают, в пик зимника и по 120 пару раз было.
руководство у нас мутное какое-то, в Томске текучка страшная, да и на участке мастера/прорабы меняются, не успеваем запомнить имена.
Но вообще, всем рекомендую дождаться когда "СГК" снова на ноги встанет. вот там и поработаем, там все и встретимся.
# Горбунков С.С.2015-05-30 13:56:51
Все кто рассматривает этого работодателя: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
я оттуда еле ноги унес. если конечно водитель или машинист, то останетесь в плюсе, соляра здесь льется рекой!
ну а если уж другого выхода в вашей жизни нет и вы попадете в эту шарагу, то постарайтесь не попасть на участок к Уколову или Тушинскому.
Титов и Иванцов - путёвые руководители, работал с ними в тайшете на нефтянке.

# макс2015-05-30 12:42:08
я сварщик рдс. работал на ВСТО в этой конторе. только тогда она называлась Аргус, потом говорят еще пару раз вывеска менялась. кароч много воды утекло.
устроился снова. сижу щас в багучанах. все печально.
теперь на сварных тут всем наплевать, ходим сами себе хозяева, мастера бестолковые, задачи поставить толком не могут, робу по размеру не найти.
4 года назад на ВСТо у них был толковый главный сварщик Филипов Денис. а теперь взяли какого-то валенка. не рыба не мясо. ребята сиэрси от него вешаются. низнаю как в остальном, а по сварке это уже не Аргус. не советую.
# Новосельцев А.Е.2015-05-30 12:16:59
Новость дня! в СТГ-Сибирь новый генеральный директор. Третий за полгода!
это бы еще ничего, но когда я узнал, кто стал новым директором, то взгрустнул... не буду называть эту фамилию, я работал с этим человеком на Дальнем востоке. классный парень, но не орел, далеко не орел, да и ваще не полетит.
короче, если и сейчас в организации не шатко не валко, то с этим товарищем будем оправдывать его говорящую фамилию. Приплыли((( тушите свет.
# мастер СМР2015-05-30 11:44:08
черт дернул устроится в СТГ Сибирь. хотел сначала присмотрется. приехал в Инту на 1420 трубу в начале зимника. я в шоке!!! все тут пишут про столовую и проч ерунду. самое главное построить трубу за зимник - так тут деятели которые главными назначены в Инте умудрились не сделать за зимник несчастные 50 км трубы. Такая культура и производства и организация работ!!! Эскимосы лучше наверное спланировали и организовали бы стройку. одним словом понимания и опыта в строительстве нет, а ведут себя как небожители. на поганой козе не подкатишь. Где их понабрали. из-за этого ИТР состав не задерживается. люди не дураки - все видят. Позор одним словом! теперь увязнут летом в болоте. возращаюсь в Велесстрой.
# Александр Б.2015-05-30 11:32:32
работал старшим производителем с начала 2014 года. все устраивало и коллектив и зарплата и отношение руководства. Если кому-то не нравятся бытовые трудности, так они во всех конторах одинаковые, 15 лет езжу по вахтам есть с чем сравнить. Оно и понятно: это тайга, севера, далеко от цивилизации. не в сказку попали одним словом, все знают куда ехать.
все "поламалось" в этой организации когда началась чехарда с руководителями. ушел один гендир, пришел новый, и все покатилось под откос. стало во всем хуже и перспектив не будет. Зарплату может и вовремя будут платить, новсе очень зыбко в конторе теперь...говорят скоро опять новый гендир придет. явно ничего хорошего там наверху если их так часто меняют. рыба гниет с головы. лично я уволился.
# Алекс2015-05-23 14:23:38
да, платят вовремя, но перспективы на увеличение з.п. нет, а для районов кр. севера зарплата смешная, местные над нами смеются.
# Алексей2015-05-16 17:31:15
отношение как к быдлу рабочий для них ничего не значит.по своей спецальности не работаешь принеси подай иди дальше не мешай.на все требования по тех безопаснности работника ответ один вас таких много было по 200 чел увольняли и все-равно люди шли работали .а столовая в обще отмывание денег для начальства.у меня жена собаку лучше кормит.
# Сварщик ручник2015-04-09 13:36:23
Сварщик( рдс) пролетарии дайте тел гл сварщика.
# олег 2015-03-31 11:28:33
Говорят платят для севера не очень 50-60.
# алекс2015-03-28 22:56:35
завут на трубач в ленск надо ехать стоит нет,колеги напишите каков уровень зп
# олег 2015-03-18 11:11:49
Дак там официальное трудоустройство? Подолгу там работают мужики? или по одной вахте?
# ДМИТРИЙ2015-03-05 04:33:32
Я ПРИЕХАЛ С ЛЕНСКА,ТАМ СТОЛОВАЯ ВЫСКАЗАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,КУРИЦУ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ДАВАЛИ ВООБЩЕ СЫРУЮ,ПОЛНЫЙ БАРДАК,А ОБЕЩАЛИ 55,ЗА ЯНВАРЬ ВЫШЛО 83,А ТАК СКОЛЬКО ОБЕЩАЮТ СТОЛЬКО ПЛАТЯТ
# ДМИТРИЙ2015-03-05 04:29:10
мне понравилось работать.зар.плата вовремя и даже больше чем обещали
# Бывший сотрудник2015-03-04 14:56:42
Приличная компания, коллектив замечательный (но есть и стукачи), з.п. во время, просто так зарплату не режут, платят как обещают, но не больше... про столовую правда, отвратительное питание, были даже случаи отравлений. со спец. одеждой напряг, размеров нет никогда, билеты на вахту и обратно покупает организация. жалею что уволился. работал в Печоре, Инте.
# олег2015-02-28 17:08:11
Дак скажите точно стоит туда иэдти работать