Отзыв о компании BUGI.L
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bukovel.com
Регионы работы: Ивано-Франковск
Телефоны: +38 (050) 433-06-20

Описание деятельности:  Кафе Семейный ресторан, Завтраки/Ланч, Ресторан при гостинице, Бар, Открытая терасса, Wi-Fi

Никнейм: Alona (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Нет положительных сторон

Пишу не из личного опыта, но со слов младшего брата, которого сутки назад пришлось буквально вызволять из рабства, в котором он по глупости оказался.
Так уж вышло, что в родном городе с работой непросто, потому парень решил попытать счастья на известном курорте Буковель. Начиналось все крайне радужно: питание/проживание за счет работодателя, зарплата+чаевые.
Собрался, уехал. Вместе с еще парой ребят (тоже приехавших из других городов) отпахал без выходных самый тяжелый период: с декабря по январь, включая католическое Рождество, Новый год и православное Рождество - самые "горячий" период.
Ровнехонько после праздников руководство кафе Bugi.L вдруг решило провести ревизию (переучет). Сопровождалась эта ревизия тем, что бравые орлы из службы безопасности курорта внаглую отжали у сотрудников все те деньги, которые имелись у них на руках под предлогом "Мы положим в сейф, если у вас все будет хорошо - вернем". Замечу, что на руках у брата имелись только те деньги, которые ему переводили из дома.
Конечно же, никто ничего не вернул. Сотрудникам насчитали недостачу, по сумме соответствующую зарплате обоих барменов и кассира.
Более того, не дожидаясь повторной проверки, у сотрудников отобрали еще и карточки на питание, ребята фактически сутки провели в милости неравнодушных коллег, которые сердобольно их подкармливали.
Наша история закончилась относительно неплохо - братишка засунул гордость подальше и честно рассказал о ситуации, потому мы совместными усилиями нашли возможность вернуть его домой.
Понятное дело, что добиться чего-либо от курорта, у которого хозяева прикрыты депутатскими мандатами - можно даже не пытаться.
Пишу лишь с одной целью: ребята, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАБОТУ В БУКОВЕЛЕ!!! А конкретно - в кафе Bugi.L. Не заработаете ни копейки, да еще и унижений и оскорблений натерпитесь (привет Марьяночке)