Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 17:29 14.01.2015
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Оплата почти всегда во время, задержки изредка на день или два.

начальник отдела - шут гороховый. при чем не прикидывается дураком, а таковым и является. всем отделом пили успокоительные после общения с ним. не возможно работать с таким человеком. и это только минимум что можно сказать - остальное нецензурное. единственный способ продвинуться выше по карьерной лестнице - нагло подлизываться к нему. пожалейте нервы, не ходите даже на собеседование туда

# Аноним2015-07-10 15:42:00
"За правду до конца 09.07.15 00:46 опроверг(-ла) отзыв -1
Раз уж вы говорите о том, что увольняли по соглашению, то тогда также честно и скажите сколько окладов вам выплатили при таком увольнении. Явно не один."

А какая разница сколько их, если их величина-то, простите за мой французский, с гулькин хрен? И кстати по закону положено: если увольнение по соглашению и с доплатой то идет 2-3 оклада. Как думаете есть разница оклад в 6 или 12 тыщ? - вот то-то же. Плюс ко всему если у человека есть денежные обязательства (не важно кредит это или нет, главное чтоб через банк), то при сокращении страховая ОПЛАЧИВАЕТ за него взносы и просрочки. А по соглашению - хрена лысого вы получите.
# Аноним-22015-07-10 15:24:00
За правду до конца ,а вы всегда считаете чужие деньги?Зависть унизительное качество,избавляйтесь от него:)
Да,выплаты были,конечно,это естественно,компании же надо было как-то откупиться. Но они были значительно меньше,чем вам,видимо,приплачивают за защиту этой конторы:)И уж тем более меньше,чем положено при официальном сокращении.Можете успокоиться))
Еще раз повторяю,в отзыве нет слов о самой компании,вы,видимо,за своей завистью совсем не видите то,что написано,а видите только то,что хотите сами видеть.Отзыв об одном отделе и о конкретном человеке,который был даже у нас на складе,как корова на льду,т.е.начальник не знал элементарного.Чего уж говорить о большем..
Теперь можете бежать,докладывать ему)))
# За правду до конца2015-07-09 02:46:00
# Аноним-22015-01-23 20:04:17
Анна,а Вы работали в отделе,в п.Дружный? Ведь отзыв лишь о нем и его начальнике. Вы,прежде чем так рьяно защищать эту фирму и минусовать Анонима,внимательнее прочитали бы хоть,даже адрес есть.Аноним ни слова плохого не сказал о самой компании,заметьте.
О компании могу сказать плохого лишь то,что людей-то как раз не сокращали,как ошибаетесь Вы,а увольняли,массово,по соглашению сторон,так выгодно для фирмы.И предупреждали за несколько дней всего,т.е. поступали крайне безответственно,т.к. за такой малый срок найти новую работу не представляется возможным.
# Аноним2015-01-23 19:19:08
Уважаемая Анна, если Вы внимательно прочитали и действительно знаете о чем речь, то Вы в курсе, что в нашем отделе не было мерчей, сетевиков и закупок, и мы говорим о разных вещах, а еще скорее - Вы из другого города.
# Анна2015-01-21 15:48:13
Уважаемый аноним, очень печально, что из-за одного человека у Вас сложилось такое дурное впечатление о компании. я работаю с 2012 года, начинала мерчем, потом стала менеджером сетевого отдела, а сейчас в закупках. Очень хорошая компания, задержек по зп не было даже на 1-2 дня, если день зп выпадает на выходные, то деньги приходят в пятницу. Плюс к тому же компания полностью белая, что встречается сейчас очень редко. Наверное Вас просто сократили, поэтому Вы так зло отзываетесь о компании.