Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 23:13 15.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Наталья Львовна Шкулева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН, МИЛО УЛЫБАЮТСЯ И МИЛО ХАМЯТ.

пРОШЛИ КУЧУ СОБЕСЕДОВАНИЙ. ПОДПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЗДАЛИ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ, НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ В БАНКЕ,СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ ЗВОНКА, ЧТО ЯКОБЫ ИМЕЮТСЯ ТРУДНОСТИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОИЗВОДСТВА ИЗ КРСНОГОРСКА В ЗВЕНИГОРОДЖДАЛИЗВОНКА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА , ПОСЛЕ ЧЕГО ОБЪЯВИЛИ, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ.
ОФОМЛЯЛИСЬ НА ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА СМЕНЫ - МУЖ - ВЫСШЕЕ,ИНЖЕНЕР-ЭКОНОМИСТ , 30 ЛЕТ В ОБОРОНКЕ, ЖЕНА ВЫСШЕЕ НА ДОЛЖНОСТЬ УБОРЩИЦЫ. ВОЗМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ , ЧТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ МЫ ПОТРАТИЛИ НА ОЖИДАНИЯ ВЫХОДА НА РАБОТУ НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ УСТРОИТСЯ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЕТ,ТО ЧТО ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮТ ВЫЯСНЕННИЮ ОТНОШЕНИЮ К ХРИСТИАНСТВУ[МЫ С МУЖЕМ ХРИСТИАНЕ И ВЕРУЮЩИЕ ] САМИ ПОСТУПАЮТ НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ, ПРОЧИТАВ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОМПАНИИ ООО АНИ ПЛАСТ МЫ ПОСМОТРЕЛИ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ , ИЗВЕНИТЕ , ЧТО НЕ ПРИСЛУШАЛИСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О НЕПОРЯДОЧНОСТИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ДВА ДНЯ НАЗА НА САЙТЕ РАБОТА В ЗВЕНИГОРОДЕ ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ.