Отзыв о компании Витэкс (ТМ Русский Аппетит)
Добавлен: 15:01 14.01.2015
Другие названия: ип агеева

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  покупают сырье и рассыпают в свою упаковку. амбиции большие у компании!! работникам много не платят. мотивация минимальная. ретро даже не платят дистрам.вид совковый. сравнивая с приправычем хоть и берут сырьев одном месте. но у приправыча получаются приправы ароматнее и вид свежее.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

Работяги, любящие своё дело

Руководство. Совершенно несносное, все люди работающие на производстве-мусор, а что, там работают в основном таджики, так их там руководство за людей не считает!!!Ужас!!! Кладовщики-простые взрослые девушки, прямые, претензий нет) были хорошие грузчики, добрые, по русски не понимают, но добрые. Офис-это отдельная планета, как говорится на обосранной козе не подъедешь, про склад готовой продукции мало знаю, снабженки-ничё так девчёнки, персональщики вроде тоже). Если кто-то собирается устраиваться, знайте:
1)З.п не вырастет, отпуск отгуляете 2\1\1
2)з.п день в день, какую обещали, официально устроят но на минималку, для банков нарисуют какую надо з.п
3) в столовой вкусно и дёшево
4) Можно тащить с производства, сама не пробовала, но знаю что тащат мешками.
5) Если есть куда пойти в другое место, идите, роста неееееет!!! кто там сидит, тот вцепился в это место железной хваткой. Это я про тебя Альбина сейчас говорю)))) счастья тебе не будет с такими королевскими замашками. Всем удачи!!!