Отзыв о компании "Теплолюкс"
Добавлен: 21:52 15.12.2010
Другие названия: ООО "Теплолюкс Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplolux.ua
Эл. почта: vip1@teplolux.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: +380-93-395-65-63

Описание деятельности:  системы отопления, тёплые полы, терморегуляторы

Никнейм: Дмитрий Масленников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Народ, вношу в реестр новую компанию, жду адекватных отзывов, т.к. сам еще не решил стоит ли продолжать работать дальше или подыскивать другую работу.

много обещают(менеджеры), мало делают, и с зарплатой непонятки???

# влад2012-09-07 19:22:22
а "теплый люкс" еще жив?

:-)

однако...
# Сергей. Бывший дистрибьютор теплолюкса.2012-08-23 16:28:27
почему я перестал продавать теплолюкс?
1. в ассортименте регулярно нехватка ходовых артикулов.
2. сервисную службу новый шеф угробил.
3. рекламная поддержка = 0 !
4. менеджеры не профи. работающий со мной теплолюксовец - просился ко мне на работу!

p.s. : продаю нексанс и эксон.
откровенно говоря небо и земля по сравнению с теплодлюксом !
# теплый пол.2012-05-04 15:31:15
мы бывшие Теплолюксовцы не будем жаловаться на жизнь.
Мы профи - успешно продолжаем продавать электрический теплый пол.
Обращайтесь 044 - 221 62 93
Гарантируем хорошие цены и профессиональную консультацию.
# Александр2012-04-11 04:41:49
Когда у руля люди,которые пытаются из В2В сделать FMCG,то пора г-ну Струпинскому уже понять:ни хрена из этого роя не получится...
# ну ну2012-03-06 17:36:43
вам не нравился директор Саша Т. ?
спросите теплолюксовцев - что они думают о новом директоре мистере В.
о то счастице!
# Леонид2012-01-17 13:45:29
Компания движется к своему краху. Дело не в "великом реформаторе" Трубицыне, пришедшем в 2010 году в компанию. История краха началась ещё в 2009 году, когда ребята из ССТ (г. Мытищи, головной офис) в конец разосрались с со своим недавним партнёром-немецким БАРТЕКом, которого вытолкнули на рынок электрообогрева Украины, чем создали прецендент своего конкурента. Бартек в отличии от ССТ имел более качественную линейку продукции и отличался низкой ценой своей продукции. Это и сыграло роль в крахе проектного бизнеса инжиниринговой компании Теплолюкс-Украина в промышленном электрообогреве. Ответственные в ССТ за украинский филиал А.Морозенко и Д.Егерь ничего не сделали, чтобы поддержать на плаву промышленный электрообогрев на Украине, проведя гибкую ценовую и техническую политику, позволяющую конкурировать с различными компаниями этого направления украинского рынка электрообогрева. Кроме этого они до 2010 года практически не контролировали ситуацию в компании, что наглядно подтверждают злоупотребления команды под руководством М.Попельнюха и О.Бессараба, действовавшей за спиной Л.Павленка.
Ныне они представляют украинский филиал немецкого БАРТЕКа-компанию "Элитер-Групп" (г.Киев), используя те же самые "методы своей работы", что и в Теплолюкс-Украина!
# Оценка2011-04-15 03:56:19
Разваливается компания, столько людей ушло, которые компанию и развивали, а сейчас одни красивые лозунги - а на деле- бардак, это и приводит к развалу, задержке зарплаты