Отзыв о компании ТОВ "Центр сертификации "Евросервис"
Добавлен: 19:43 15.12.2010
Другие названия: Центр сертификации Евросервис, ООО Евросервис, ИЛ Евросервис, ИЛ ООО Евросервис, Лаборатория Евросервис
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Киев, Славянск

Описание деятельности:  Сертификация продуктовой группы в Украине. Испытательная лаборатория. Акредитованый центр сертификации ДСТУ EN45011. УкрСЕПРО. Услуги по хранению овощей и фруктов Услуги исследовательской (испытательной) лаборатории.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Такое может написать только обиженный на жизнь человек. Мне кажется, я знаю кто это. Когда я работала там, в 2008 г. пришла новый бухгалтер Чернухина Ольга, а сейчас ее уволил новый директор за невыполнение своих обязанностей. Как оказалось ее никто не контролировал, и работу свою она полностью запустила, да так, что в 2010 г . налоговая инспекция в очередной раз пришла с внеплановой проверкой и наложила очередной штраф на предприятие. А тут пришел новый директор, и уволил ее, вот она и брызжет слюной. Еще бы- потерять тепленькое местечко, где тебя не контролируют, можно не ходить на работу да еще и деньги получать за это. Насколько я помню она появлялась на работе только перед отчетами пару раз в месяц, а остальное время бегала по шабашкам - там ее тоже долго не держали, ведь человек не меняется, если он в одном месте проштрафился, то и в других местах будет делать тоже самое. Мне очень жаль человека, который пишет здесь гадости, тем самым показывает свое ничтожество.

У компании есть недостатки, как и любой другой, но люди работайте!!!!!!!!!! А если не устраивает, то не задерживайтесь надолго, дайте другим поработать

# кадровик2012-03-21 18:57:35
Спасибо. знакомая личность , очень похоже.