Отзыв о компании ООО СМТ "Нижегородстройкомплекс"
Добавлен: 20:59 13.01.2015
Другие названия: ООО "СМУ "НСК"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Романов Коля, а ты что защищаешь Раиску! Он людей без зарплаты оставил, а семьи без средств к существованию. А сам-то куда свалил с этой конторы до кризиса. Тебе Хакимовы шепнули на ушко, что в конторе жопа и ты пропал с лета.
Аллах тебе судья, Раиска!

# романов николай2015-03-30 19:24:44
долбоеб ты аноним тупорылый
# Аноним2015-01-23 21:24:47
Романов, ШЛЮХА ты ХАКИМОВСКАЯ. Подстилка и бандеровец! Тварь рашидовская! Раис, будь ты проклят Блять вонючая за голод и слезы сыновей которых ты оставил без еды
# Аноним2015-01-23 21:15:42
Раис, ты собираешься платить зарплату за 3 месяца?если нет то мы расскажем как ты строишь дома и торговые центры и салоны без арматуры. ЛЮДИ не покупайте в седьмом небе дома от Раиса они с нарушениями. Я вел 2 и 3 дом и всегда был брак. Деньги уходили начфину ШЛЮХЕ на порш коен. А до арматуры и бетона нет никому дела. Да и русские строя 4 последний дом тоже экономили для раиски, только дымов с Кузнецовым не скажут. Приказ Раиса урода!!!! Дома с дельтой рухнут! На перекрытии арматуры мало! Фундамент занижен.
# романов николай2015-01-22 21:40:35
врешь ты все аноним хренов . я лично работал в этой компании с января 2007 года и раиса знаю лично 9 лет и за слова отвечаю что на зарплату он бы людей никогда бы не кинул. человек он не такой его похоже самого просто подставили так что ненадо мне срать в уши за раиса