Отзыв о компании ИРУШКА РУС ООО
Другие названия: ИП Николаева Ирина Алексеевна

Эл. почта: info@irrus.ru
Телефоны: (495) 646-66-26

Описание деятельности:  Продают собственную косметику

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

бесплатный вай-фай в офисе.

Пещерная тупость руководительницы. А также огромная жадность. Когда ей что-то нужно будет звонить постоянно, когда должна она - гробовая тишина. Такой наглой и неприятной в общении женщины давно не видел, разговаривать с ней очень тяжело потому, что она думает сугубо о своей выгоде. К этому прибавлю что и она сама и ее менеджер не понимают в курьерской доставке грузов(или притворяются глупыми) ничего. Требования к курьеру очень высокие, а как платить зарплату - так сразу нашла левый повод чтоб не заплатить даже скромные 25000 полностью. Я впервые лично встречаюсь с таким скользким и изворотливым руководителем. Предыдущий курьер тоже тоже был недоволен и даже матом выражал свое отношение. Если хотите быть нагло обманутыми - приходите работать в Ирушку!

# Татьяна2015-01-13 21:31:20
обидно за людей, которым попадаются вот такие руководители-самодуры,порабощённые жадностью.без стыда и совести.не ценят труд других людей...желаю всем,кто успел потратить время и нервы на работу в данном месте, найти хорошую достойную работу с человечным руководством!