Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 14:58 13.01.2015
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Вот и закончилась моя карьера в Восточном экспресс банке. Целых 2 года я работала с замечательными людьми. Прекрасные условия работы ( работала на УРМ) отличный администратор Чебодаев В.Ф., большое спасибо тренеру Нигруце К.В.. Большое спасибо всем МРП с кем мне удалось поработать. Хочу сказать, что за эти 2 года я многому научилась, узнала много новых людей. Мое рабочее место было оснащено всем необходимым. Хорошая система мотивации. Вообщем все олично всем огромное спасибо!!!

При закрытии точки нет сокращения пишешь заявление по собственному желанию, хотя усердно работала без БЛ и косяков.

# Екатерина2015-07-09 11:21:00
Чебодаев..вообще мировой админ...это точно! А вот система Банка не ахти...очень тяжело оставаться хорошим человеком для фронта, выполняя указания руководства компании... не пушечное мясо...
# Беляева Светлана2015-06-24 20:14:00
У меня закрывается вклад 20 июля, как мне получить свои сбережения без нервов. Почему у нас в Сургуте закрываются филиалы Восточного Экспрес банка
# Юлия2015-02-25 16:02:28
А я вообще успела два месяца поработать перед тем, как объявили, что все закрывается нафик... А вы где работали в Екб?