Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 11:19 15.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

их нет

Ужасная компания!!! я работала в этой компании репетитором 3 года. сначала все было хорошо. я ходила на стартовый тренинг - заплатила им 500р, и внесла паевый взнос(что я им еще припомню), и стала работать за копейки (400-600р). потом было вродебы и ничего. потом было следующее
после заказа я им ПОЛОЖИЛА 1100Р, НО ДЕНЬГИ НА СЧЕТ МНЕ НЕ ПОСТУПИЛИ. после долгих разбирательств я положила еще 1100. далее мне приходит запрос на репетитора. чел говорит подождем 2 недели, а потом отказывается от занятий. далее я выбираю себе ученика, менеджер мне присылает его тел, я созваниваюсь и узнаю, что мне он не подходит. после этого КОМПАНИЯ ПРОСТО ВЫКИНУЛА МЕНЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ И ИЗ БЭК ОФИСА!!!! и это после 3х лет сотрудничества!!! что же они с новичками делают. при этом на счету у меня было 700р.

# Алексей2011-12-31 07:16:14
Татьяна, если Вы сотрудничаете с этой компанией и являетесь преподавателем чего бы то ни было, стоило бы, по крайней мере, не делать грубых ошибок в родном языке: "вы пишИте". Это, кстати, тоже характеризует компанию.))
# маша2011-12-03 22:12:03
Цитата:"еще какие-то рейтинги придумали - несите мол нам бабло, мы преподавателей как трапку... и визиточки у нас закажите, а то что людей неизвестно в какую квартиру отправляют так это ср..ть"
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!1
# Мешко Алексей Александрович2011-05-12 18:25:50
Что за паевой взнос?

вам предлагали вписаться в учредители, что ли?

компания "Ваш репетитор" - это не артель на паях.

у меня несколько знакомых там работают - как и я - и никому ничего подобного не предлагали.

далее, не пришли деньги на счёт. ситуация возможная. только по одной причине - сами напортачили со счётом. за 3 года у меня такого не было ни разу. так как со времён госслужбы имею привычку проверять. так как знаю, что могу ошибиться.

на счёт рейтинга - полная ложь. рейтинг есть. он высчитывается на основании отзывов клиентов. а "бабло" на него никак не влияет.

работала за копейки. 400-600 рублей. просто ужас!. только вот одна поправочка. когда репетиторы говорят об оплате, имеется ввиду оплата за час или за одно занятие (то есть полтора-два часа). в этом и смысл репетитора. репетитор научит, и у успешного репетитора уровень повыше, чем у преподавателя штатного - так как от штатного препода в институте попробуй откажись, а от репетитора - в любой момент. а потому если человек работает репетитором, он постоянно повышает свой уровень. без этого там никак.
случаи, подобные описанным в посте, со мной случались тоже неоднократно. в первом случае имеет место простая недобросовестность клиента. во втором - просто пишешь отчёт "не договорились", объясняешь причины.

и клиенту подбирают другого преподавателя.
в чём проблема? а вот выкинут могут за обман и мухлёж, да за плохие отзывы. и если чувствуешь, что клиент неадекватен - просто своевременно сообщаешь. тогда при сборе отзыва к его словам отнесутся внимательнее.
# Надежда2011-05-05 22:17:56
Чушь полная. Работаю с компанией уже 3 года. Никогда никаких претензий не было.
# Иван2011-04-22 13:45:08
В чёрный список заносят тех, кто не угоден компании, по каким-либо причинам, а не только тех, кто не платит за заказ. У них так в договоре и написано: "репетитор должен быть лоялен к компании", короче должен помыкать перед руководством и лизать им зад, тогда всё будет ОК.
# Татьяна2011-04-05 17:23:51
В черный список выкидывают преподавателей которые не платят за заказ. Вы пишите ерунду
# Татьяна2011-04-05 17:22:44
Если все так плохо - как же вы проработали там 3 года? :)))