Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 19:52 14.12.2010
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Что???

Кто бы мог подумать... и эта компания занимается продажей СПС... я ищу работу в Мск , рассматриваю варианты, в один прекрасный день раздался телефонный звонок. Звнким и чеким голосом мне рассказали. казалось бы, про все особенности работы и пригласили на собеседование))) добравшись в офис, который располагается в центре города(Ленингр проспект). но напоминает, пардон, жпу мира... была в легком шоке... вспомнила про Сталкера. когда отыскала главный офис... какая-то закрытая зона, за заборами и постами.. ладно, думаю. это же не суть... но на каблуках туда девчонки, будьте аккуратнее... нашла таки их... приехала заранее, естественно, ведь всегд надо заполнить для них пару-тройку анкет, в которые они потом смотрят пустым взглядом и по 5 раз переспрашивают одно и тоже (тут было тоже самое). Да... заполнила я первую. анкету, в этот момент до меня сидело несколько соискателей. их в порядке живой очереди поглащал соседний кабинет... я ждала своей очереди))) когда меня пригласили, естественно начинаешь рассматривать персонал. который является лицом компании (Отдел Персонала)... блин... девочки, вы ведь первые люди. которых видят соискатели.. ну неужели нельзя прилично одеться и накраситься??? почему надо одевать джинсы на работу??? а как жде дресскод... тем более, если фигура еще не позволяет... При этом не только фантик не соответсвует. но и начинка... поскольку (это была Юля, полная блондинка) не позволяет задать не один вопрос, пока она не закончит свою заученную тираду... говорит очень быстро и глухо, вокруг шум.. половина смысла вообще никуда вылетает. при этом постоянно отрывается. забывает свой связанный рассказик и выпучивает глаза:А на чем это я остановилась??? супер работка... далее по ходу рассказика-ужастика выясняется. что сюрпризы в нашей жизни - важно))) именно поэтому из обещанной зп будут вычитаться 13%... это при том, что по тел клчтвенно заверили. что означенная сумма потолок... Сразу задумываешься... что за лохотрон, что же сразу нне сказали то??? и они еще законы впаривают((( далеее делец кадрового делопроизводства не смог разразиться по точным срокам:когда же будет понятно, чо меня допустят до обучения... какая прелесть, и это компания, у которой типа все схвачено??? так может стоило оторвать свой зад и спросить у руководства по точным срокам??? раз обтекаешь сидишь. хотя ее не мало не напрягло... с работой, конечно, напряг с хорошей был всегда. но это не значит можно затягивать мариновку бесконечно)) и потом читала. что там процветает любовь к церкви... конечно, с трудом уложилось в голове... как такое может буть. чт о приходит поп и говорит, что сотрудникам, что не надо повышать зп. т.к. вы и так хорошо живете... ну а потом доказательства получила прямо в офисе... на одном из корпаративов их красовалась заметочка про выступление неукой матушки... Волосы зашевелились.. теперь подумайте, оно вам надо????????

# К предыдущему комментарию2014-07-11 01:16:24
Сплошное вранье! Юля в отделе персонала уже года три не работает, как вы можете описывать ее в 2014 году??? Лажа полная, грязь льете... Девчонки всегда аккуратные и стильные. А вам с какой целью нужны "накрашенные и сексуальные" - вы эскорт-услуги нанимаете или на работу устраиваетесь?
# Бабы там страшные!2014-05-26 03:03:26
Действительно, в отделе персонала Элкода сотрудницы вечно в грязной, помятой одежде, ненакрашеные, без фигуры, страашные до жути, абсолютно несексуальные. К примеру, Юлия - жирная вонючая корова, нацепила обтянутые джинсы, а по бокам жиры свисают, ни эротики, ни чего. Так, стандартные офисные бесполые хрюшки.
# Alex Gridz2014-03-20 14:34:43
поэтому из обещанной зп будут вычитаться 13%... - угу угу, про подоходный налог соискатель не слышал явно
# Аноним2011-12-22 22:35:57
Отдел набора персонала - отстой полный! Непрофессионализм возведенный в принцип.
# бывший соискатель2011-05-07 18:07:49
1700 в месяц?
# Надежда2011-05-03 18:01:43
Бред полный. Я работала в Элкоде почти 3 года. Компания замечательная. Кратко о главном!
1. Элкод оплачивал ЦСКА (1700 платишь ты и более 3.000 платил Элкод за тебя. Бассаейн, тренажерка, сауна без ограничений 8 посещений), естественно я ходила и радовалась.
2. ДМС в 3 по выбору мед центра. В один из них уже конечно платно, но хожу до сих пор!!!!!
3. Ген директор помогает церквям, это так. И богохульствовать не стоит. Мало кто из компаний в наше время готов тратиться на подобное, Элкод тратиться.