Отзыв о компании ЧОП "Влата М"
Добавлен: 16:39 14.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Нелегальный прием на работу иногородних с последующими постоянными задержками зарплаты, нет никаких страховок, нет больничного и отпуска (только за свой счет), могут кинуть и с расчетными.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

ничего положительного не заметил

устроился в ЧОП на вахту 15/15, испытательный срок 3 месяца, в конце 2-й вахты заплатили за1-ю с удержанием 7000 р. за форму. приехал на 3-ю вахту, и вот он сюрприз, на обьекте ЧОП уже совсем другой. Я в офис ,что мол происходит?
- управляющая компания отдала предпочтение другому ЧОПу.
был вне себя, какого х даже не предупредили.
альтернативы ни какой не предложили. з/п недают говорят ждите "у моря погоды" . около 100 сотрудников работало на объекте надеюсь "кинуть" у них не получится.

# аноним2012-03-27 07:33:48
устроился в чоп волк работаю третий месяц а зарплаты так и не видел самый конченый чоп который можно найти в городе москве на улице молодежной д.3 они на ваши деньги покупают жене норковую шубу а себе байк и потом едут на нем в куршавель мне стыдно за лидера байкеров ночные волки александра (хирург) что деректор чопа стегалов вечеслав прикрывается байк центром ночные волки который не может выдать зарплату по три по четыре месяца мужики обходите эту конченую шарашку