Отзыв о компании юнистафф - Аутсорсинговая компания
Сайт:  unistaff.ru
Эл. почта: info@pay-roll.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: Телефон: (495) 981-06-00 Факс: (495) 981-07-00

Описание деятельности:  Unistaff Payroll Solutions — аутсорсинговая компания, решающая полный спектр задач, связанных с расчетом заработной платы и кадровым администрированием. Предлагаемые компанией Unistaff Payroll Solutions продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка. Они являются результатом работы коллектива профессионалов, которые знают и любят свое дело. Мы не позиционируем себя в качестве «мастеров на все руки» — Unistaff Payroll Solutions специализируется исключительно в области расчета заработной платы и кадрового администрирования. С 2007 года Unistaff Payroll Solutions является стратегическим партнером компании АНКОР – крупнейшего кадрового холдинга России и ряда стран СНГ.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

компания Юнистафф часто прикрывается вывеской компании АНКОР и называют себя часто сотрудниками компании АНКОР.

Сотрудники совершенно некомпетентные и безграмотные, ничего толком о вакансии и компании рассказать не могут.про з/плату вообще-молчание и ухмылки.
Банальные вопросы. Вакансии, которые можно найти в интернете.
Рекрутеры настроены не дружелюбно, какой-то начальственный тон, как будто я пришла на собеседование к самому директору компании.
Когда звонят по тел. и приглашают на собеседование часто дают ложную информацию, касательно. вакансии и з/п.
Часто названивают разные рекрутеры (3-4 человека) и предлагают одну и ту же вакансию. А когда говоришь что уже общался с их коллегами по поводу этой вакансии, то отвечают что-то вроде "ну а теперь пообщайтесь со мной"...
И еще один момент, которые меня просто убил: могут позвонить поздно вечером в 22-23 часа.
те соискатели, которые публикуют свое резюме на хэдхантере и супер джобе советую сделать его невидимым для этого агентства.

Сотрудники совершенно некомпетентные, ничего толком о вакансии и компании рассказать не могут.про з/плату вообще-молчание и ухмылки.
Банальные вопросы. Вакансии, которые можно найти в интернете.

# Макс2013-08-22 01:35:04
Все правда!!!
# Лисичка2013-05-07 22:04:40
При очень строгом отборе кандидатов и ряде непростых тестов на проверку знаний (которые в работе потом не используются) совсем непонятно, зачем после приема на работу относиться к своим сотрудникам как к скотине бессловесной? Проработав в компании некоторое время, поняла, что то, что говорят на собеседовании менеджер по кадрам и непосредственный руководитель, кардинально отличается от того, что происходит внутри компании в действительности. Решила уволится, написала заявление об увольнении, не буду писать, что пришлось выслушать от руководства, но это всего лишь подкрепило мою уверенность в том, что оттуда нужно бежать не глядя. Спокойно отрабатываю положенные две недели, но в итоге за три дня до увольнения выясняется, что на меня собрана целая пачка докладных от сотрудников, с которыми мне даже взаимодействовать в ходе работы не приходилось, и теперь по каждому случаю требуют объяснительные, решили, видимо по статье уволить. Да и к тому же не могу получить ответ на вопрос, когда можно будет получить документы об увольнении. Такое впечатление, что заявлению об увольнении просто не дали ход, говорят, что от них сами не уходят. А я еще удивлялась, почему к сотрудники, решившие уволиться, в слезах ходят каждый день (а их за недолгий срок моей работы там было четверо), причем эти сотрудники были далеко не новички, и казалось бы, к ним должно быть более дружелюбное отношение. Короче говоря, и работать невозможно, и уволиться не получается. От души прошу , если позвонят вам из этой компании с предложением работы, не разговаривайте даже, не стоит тратить время.
# Ксения2013-01-21 14:41:14
Проработав в компании непродолжительное время написала заявление об уходе по собственному желанию, так как работать рабом просто не было сил. Зарплата 45-50, но работаешь и в выходные, и до 12 ночи.