Отзыв о компании Линия Жизни Центр знакомств
Добавлен: 14:35 14.12.2010
Другие названия: Line Life

Описание деятельности:  Много писать не буду, почитайте отзывы о 1м Городском Клубе Знакомств: схема работы та же самая. Эту контору учредили бывшие сотрудницы 1го городского. Я в тот момент как раз из него уволилась, не получив ни копейки. И мне позвонили из Линии Жизни. Пожалели, сказали что с удовольствием возьмут меня к себе и что у них не будет такого беспредела и т.д. Я дура, поверила... Проработав месяц и озолотив компанию примерно на 250тыс рэ, решила уволиться, не хотела больше лгать. Попросила меня рассчитать и улыбки с лиц начальниц тут же сползли.. Они в 2 горла, перебивая друг друга, стали мне объяснять почему я не получу свои деньги...В результате сказали что выплатят мне около 1000рэ!!!!! (Вместо положенных 30000-40000). Я оставила им эту 1000 и ушла. Но вместе со мной ушли еще 2 сотрудницы как только узнали как меня "рассчитали".

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

*****

Здравствуйте!Вот читаю ваши отзывы.И понимаю.Что развод везде один.Я тоже работала в Клубе знакомств Э'лите.Там тоже руководитель сваха Вера Васильевна.Так сладко поет и сотрудникам и клиентам.От клиентов им только деньги нужны.А сотрудникам они вообще не платят.Люди работают бесплатно.А они обогащаются.Мошеницы.И не какой управы на них нету.Договора не заключают.Книжки не заполняют.Кассового аппарата у них нету.Учета не какого.В основном интересны те клиенты ,которые могут заплатить.Чтоб потом дальше раскручивать их.А остальные так для количества их базы.Так что вы не одинноки.Я желаю этим клубам полных не удач и минимум клиентов.В жизни все бумерангом вернется.Не делай людям зла.И сейчас постоянно нарываюсь на объявление о наборе сотрудников.Вот еще кто то попадется на удочку и отпашет задаром.Сайт этого клуба Э'лите:http://www.club-elite.ru/content.php?id=97 И телефон этой мошеницы Феоктистова В.В 89269148779.Клуб находился м.Сухоревская.А сейчас м.Беговая.Если кто будет читать наши отзовы.То будте осторожны.