Отзыв о компании НТН
Добавлен: 00:25 08.11.2009
Другие названия: Телекомпания НТН
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Офис находиться в хорошем месте))))

Прочитала предыдущий отзыв о Компании)))))Хотела добавить, что с меня взяли за заполнение анкеты уже 3 грн!! Думаю, на чай они уже заработали! Или с такой текучкой на кофе)))Колбасой ваняет там у них!
Немного о себе: опыт в рекламе более 3 лет в СМИ. Хорошую работу проблематично найти. Вот ищу уже что нибудь, более менее. На НТН звонила еще весной этой, но меня смутило за регистрацию деньги берут! Подумала-лохотрон!! Объяву вижу уже около полугода! А как мои родители все хотят меня трудоустроить, дали мне тел.Думаю, схожу, за какую анкету хоть платить! И так: обычная анкета для соискателей с тупорылыми вопросами, типа знак зодиака, ваши достижения, и т.д. на 2 странички!!
Условия у них уж слижком!! Ставка 2000 гривен, и 20% от продаваемого эфирного времени!! (на радио мне платили 400 грн+10%), план 10.000 грн. ставку платят при условии если выполнишь план. В целом, чтоб его выполнить нужно продать в среднем 6 выходов роликов))) Как то очень смешно!! 4 штуки не за что))) Вечером пошла к подруги ( у меня нтн не ловит), пятница, прайм тайм! регионал реклама есть! 2 ролика, длительность окло 1 мин. Проблематично чтото будет продать кому то!! Будешь провада разогревать месяц, а тебе даже ничего не заплатят. Видела директора представительства, и начальника отдела рекламы -все дешево и скромно! Колбасой ваняет!! Таких денег там не зарабатывают как они говорят)))) Теперь и понятно почему бъява уже пол года!!!))

# Rajj2013-10-20 00:51:56
С такой грамотностью вы в анкете хоть ошибок не наделали?