Отзыв о компании TNT EXPRESS
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: TNT EXPRESS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: 797-27-77

Описание деятельности:  транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Никнейм: Loki (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Прежде всего оформление по ТК РФ и соблюдение законодательства. Хорошая мед. страховка. Это реально лучшее, что я где бы то ни было встречал, за свой опыт работы. Хотя и раньше доводилось работать в русифицированных европейских компаниях. Сюда же отнесу и относительно вменяемую для меня зарплату.

Как уже писалось выше две основные беды компании - закостенелая бюрократия и "любимчики". Вообще как мне погказалось основная масса сотрудников эдакие развесёлые школьники с соответствующим набором интересов. Я конечно понимаю когда школьнику лет 18, но когда 25, а то и 40 это уже диагноз. Вот такие "школьники" и ходят в фаворе у руководства. Объяснение простое - ни семьи, ни особых интересов, всё в работу и в "хи-хи ха-ха". А ещё желательно, что бы и друзей на стороне не было)) То есть коллектив-класс они же семья, они же друзья. Посмеялись над анекдотом про пип...ску и снова работать в угаре. А потом вместе бухать в кафе, на выходных.
Про бюрократию уже говорили предыдущие авторы, так что не буду повторяться.

# Алексей2012-11-17 20:34:48
Для трудяги Твой ипанный киев никому нах не нужен хохлома ипанная
# Заурбек2012-06-20 08:46:44
всё так! одни полудурки, которые даже в отпуска вместе ездят!
а, еще перееблись тут все, да
# трудяга2011-07-18 23:37:21
так само как у нас в Киеве :)