Отзыв о компании Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Добавлен: 12:04 14.12.2010
Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Очень хотелось бы , да не пишиться т.к. их просто нет....)))))) Кроме того как переезжают постоянно. Ну есчё открыли пару общаг. Михаил купил очередную машину себе..... и любовнице! Светка прикупила новую машинку... ВОТ И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ...)))

Я бывший сотрудник Трудового Альянса, это компания сейчас имеет иное название...Единый центр размещения т.к. обкакались, и причинили много зла людям которые так или иначе имели опыт столкнуться с этим ничтожеством, убожеством, уродством... в лице не людей, а самых настоящих дегенератов ослеплённых деньгами. Они позволяют обращаться с людьми как с мусором. Могут плеснуть кофе в лицо, могут плюнуть ... туда же. А про мат на котором они просто разговаривают...я в обще молчу. Михаил, это чистой воды дьявол.... а Серёгина, и все остальные охранники и т.д... нечисть, упыри... Вот интересно когда же будет у них расплата за всё содееное, и причинённое зло..... другим людям? Ведь все мы под богом ходим... И новые машины будут нам не в радость. Даа Светлана Николаевна, Михаил Владимирович? И подарки которые мы дарим свои любовницам в виде машин и съёма им квартир.... Ведь это всё отразиться на ваших детях. Т.к. за грехи родителей расплачиваются они. Не страшно? Не жалко?

# сергей2012-07-24 18:31:26
Сам проработал в компании около года. В компании сплошное б...во. Сотрудники перетрахались практически все до одного. Самые рьяные путаны (да и путанами их не назовешь, так дешевки потрепанные) это Симакина и Серегина, беспринципные дряни. Спят со всеми подряд, вплоть до водил. Потом мужики домой несут мелкие венерические заболевания (сам идиот там был). Интриганки и врушки, которые питаются тем, что портят людям жизнь. Да и как сотрудницы никакие, делают деньги за спиной Миши, сливают клиентов в конкурирующие фирмы. Если эти девицы еще в этой компании гоните их в зашей на Ленинградку, там их место.
# Благодарная2012-02-24 01:58:50
Отличный сайт! и всем людям, которые высказали свой опыт работы в этой компании огромное спасибо!!! Вы предостерегаете других не идти ни за что в эту компанию!!! Спасибо Всем огромное! думала попробовать устроиться, но после прочтения ни за что!!!