Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 03:18 14.12.2010
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2010
Количество просмотров: 1925

1.Как и везде встречаются умные люди, но их очень там мало.
2.Возможность создать свою базу клиентов.
3.Возможность заработать если ты представитель поставщика.

Поймите главное-вы там рабы.Никому ненужные рабы. Вы интересны только пока вы работайте и не высказываете претензий. Средний уровень работников с очень низкой культурой. Если вы кому-то не нравитесь вас тут-же выгоняют.Опираться на тумбочки нельзя, ходить в туалет по карточкам, разговаривать нельзя, думать тоже, наверное нельзя. Поймите им нужен скот, который не поднимая глаз будет выполнять свою работу.Даже когда ты идёшь на обед ты берёшь бейдж с привязанной к ней цепью.
А как работать когда твой старший продавец заикающийся бухарь без мозгов а начальник отдела ничего не понимает в своей продукции.

Охрана эпицентра редкостные гады, мелочные придирчивые.А абсурд ситуации что она ни за что не отвечает поэтому сами и воруют, а потом списывают на отдел.А лысому охраннику эпицентра на григоренко видимо вообще пересадили мозг консервной банки.

А начальство это отдельный разговор:концентрация тупых кретинов слепо уверенных в своей правоте превышает все нормы.
Мой совет хотите заработать работайте представителем поставщика, но упаси вас бог примкнуть к когорте рабов работников эпицентра. Поберегите своё здоровье друзья.

# Харьков2012-06-30 23:39:40
Он вообще-то Юрьевич.....Плоховато вы знаете своих героев. Сразу возникают сомнения и в других ваших словах
# Аноним2011-05-16 02:06:51
Итак озвучим имена героев)))СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ИМЕНА СВОИХ ГЕРОЕВ -
"Заикающийся бухарь без мозгов" - ССсссЫсссЫЫтрееела, он же Стрелко Сергей
"Начальник отдела" тут можно место разделить на нескольких персонажей...Леночка и конечно же Константин Петрович(тот еще центруион) ХРАЩЕВИЧ, хотя в прочем теперь он коммерческий директор
# СБ Центрального офиса2011-04-19 20:24:59
Если есть инфа о кражах(конкретика - время, остаятельства, наименование товара, фамилии, должность) пишите нам в СБ на имя генерального директора - адрес в инете. А так просто по...говорить, не мешки ворочать.