Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 02:45 13.12.2010
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

знакомство с товарами класса люкс

их множество-отсутствие карьерного роста(проработала 6лет),нищенские зарплаты(мотивация меняется каждые 3 месяца в меньшую сторону)график работы-посменный(2 полных выходных в неделю,приход на работу за 2!!часа до открытия-ни в одной компании этого нет и уход через час после закрытия,выполнение обязанностей одновременно за кассира,уборщика,товароведа,грузчика-это все жадность компании и наконец подарки сотрудникам на новый год-СЕРТИФИКАТ НА 3000 РУБ.либо набор сухофруктов!!

# Евгения2015-06-03 06:47:26
То, что вы так старательно описываете как "небывальщину" и возмутительное явление, на самом деле распространено в большинстве магазинов. Не знаю, где вы до этого работали, но я при первом же трудоустройстве в другую крупную компанию, специализирующуюся на сфере продаж, выполняла обязанность кассира, консультанта, работника склада, бухгалтера, уборщика и охранника. На прием товара приходила за час-два, пару раз за три часа, а уходила всегда спустя сорок минут - час после закрытия ТЦ. И это еще была отличная работа, потому что в других компаниях мне предлагали полнейший маразм.
# тоже там была)2012-05-05 16:06:04
Супер новость "коллеги", просто бальзам на душу, это я про Могасумову))) она то думала, что все в этом мире возвращается, это не про нее)))
даже жаль немного ее, такой ОБЛОМ)
# стася2011-11-09 23:10:51
какой набор сухофруктов????? счас ничего нет
# Марфа Васильевна -Я!2011-09-26 21:54:01
Могасумову ,в результате, тоже слили)))
# Антон2011-07-19 00:58:40
Может учинить им обструкцию!
# Аноним2011-07-03 11:26:29
согласна с коммент.-компания сгнила,еще забрали HERMES!!все бегут из компании!!а руководство не понимает до сих пор ,что нужно было ценить достойных сотрудников и платить соот.зарплату-а не выбрасывать их на улицу,натравливая на них г-жу Могосумову!