Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 03:44 12.12.2010
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Апрель 2010

опыт полученный в процессе работы,закалка,

Не адекватность руководителей начиная из ГБ реальной ситуации внутри банка . Полное не понимание потребностей сотрудников организации. Ни каких вопросов об улучшении положения на работе быть не может там -это на 100 % так. Работая там ты будеш никто и звать тебя будут никак. Отчитывать тебя будут каждый божий день как в школе. 30-40% от зп будете оставлять в конце месяца на работе для выполнения планов, попробуй не выполни тебя просто сьедять.Поберегите здоровье и нервы оно дороже всего , поверьте работать там это не так уж престижно.

# евгений2011-10-22 03:01:44
Работаю а укрсиббанке уже не первый год. Начинал с малого, еще в далеком 2005, и поверьте, -тогда работать в этом учреждении было престижно. Уволился в этом году и могу раскрыть вам правду на работу в этом 'престижном' банке сегодня - ты никто, ты раб твоих работодателей и скажи спасибо что тебя здесь вообще держат.
1.если не выполнил бизнес план месяца - ты никто, даже если ты до этого выполнял его на 90-100% пол года.
2. За невыпонение каждого показателя в отдельности можно в 90% случаев получить выговор или лишение надбавки на пол года.показателей примерно 15
3. Если вы думаете что выполнять показатели легко, то вы ошибаетесь - тут целая наука, придуманная лузерами из головного банка, 90 % из которых никогда и не знали что такое продажи и как их направить на выполнение бизнес плана.ц
4. Если вы думаете что выпоняя бизнес план на 100% вы помайли фортуну... не радуйтесь - выговор вам может быть обеспеч даже за наличие пыли на шкафе, или грязном подоконнике, при этом руководство говорит что если уборщица не српавляется, то справлятся должны вы - ноги в руки и с наличием пару образований и опытом работы в банковской сфере- вперед мыть полы.
5. Касательно руквододства- топ- менеджеры банка в усовиях нестабильности просто боятся рисковать и спорить с акционерами банка, ввиду этого берут на себя изначально невыполнимые обязательства, которые вертикально спускают на исполнителей, предварительно увеличив их процетов на 30. И когда ваш рейтинг составляет 70 и менее %, а это просто является недостойным для занимания должности в укрсиббанке, ваше руководство по тихому получает бонусы и не малые, т.к. у них 100% и все ок.
6. На совещаниях вас всячески пытаются смешать с грязью, мотивируя это тем, что вы не выполняете задачи поставленные руковдством и вообще, как вы можете себе такое позволить - вы никакой не банковский работник, вам пора торговать где-то на киевском рынке носками.
7. Уйти в законный отпуск это огромная проблема- если вам дадут в год 14 дней, то это супер, т.к. более, то что положено по КЗОТу- нарушает бизнес идею банка, и вообще кто не работает, тот не ест. Уйдя в отпуск на месяц, вас на 99% уволят но не сразу , а через месяц.
8. Студентам советую - банковская армия, с десбатом, а специалистам с опытом работы- ни в коем случае!!!
# Уже почти бывший сотрудник!! Одесса2011-08-16 17:31:49
Осталось работать в этом ужасе 3 дня. Люди даже не думайте идти сюда работать!!!!! Такого бреда и тупизма, я еще нигде не видила!!!!! с самого начала, вы проходите "тренинг" (хотя кто им сказал,что то, что они проводят называется тренинг?) Тренинг менеджеру стоит хотябы понять,что это такое. Вливают вам кучу ненужной и нудной иформации. Потом начинается все самое интересное. С первого дня, тебя начинают жутко присовать. График работы вместо обещанных 4е через 2а без каких либо объяснений и причин почему, просто делаются ВООБЩЕ без выходных. При этом отработав 10 дней без выходных, получив один (при этом с видом что делают тебе одолжение) тебе могут звонить руководители (находясь в баре и явно в выпившем состоянии) в 9 чосов вечера, и раздалбовать. ЗП за переработки не выплачивают, и бонусы тоже, т.к ПОСТОЯННО ВСЕХ ШТРАФУЮТ. Руководство совершенно безграммотное и невоспитанное. Пожалуйста СИЛЬНО подумайте если будете туда идти. А особенно молодые ребята после института, вы же будете думать что все компании такие, и что так нормально. Поверьте,это не нормально,работаю не первый год, и ТАКОЕ увидела впервые.