Отзыв о компании ООО "Газпром трансгаз Самара"
Добавлен: 21:16 11.12.2010

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  транспорт газа по магистральным газопроводам

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Стабильность во всем! Газ был есть и будет)
Соцпакет огромный, зарплата вовремя, никогда в жизни вам не намекнут о том, что нужно написать заявление! Никаких сокращений! Стабильная индексация заработной платы. Вообщем, СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!

ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, уж поверьте!

1) За такой объем работы нужно платить людям намного больше! Рабочие получают большие деньги, а вот специалисты и инженеры((((
2) Просто не интересно работать. Вы никогда не будете делать ничего нового! НИКОГДА! Компания неповоротлива, как трамвай. Пока из МСК не укажут на что-то, ничего не произойдет!
3) ГЛАВНОЕ! НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ! Газ как шел так и идет! Зачем мне хороший умный сотрудник, если у меня есть сын?! А если у меня нет - то есть у моих друзей! Большенство сотрудников (а главное руководителей) считают, что экономика и менеджмент - лженауки. Лучший руководитель в компании - человек из производства! И как бы Вас не уверяди в обратном специалисты кадровых служб, это так.
Вообщем, если У ВАС ЕСТЬ АМБИЦИИ - НЕ СУЙТЕСЬ вы В этот ГАЗПРОМ трансгаз Самара. Скучно...

# Калугин Константин Владимирович2013-09-14 02:57:44
Я работаю мастером в службе ВДГО "Мелекессмежрайгаз" в городе Димитровграде Ульяновской области. Работа нравится, так как особых усилий прикладывать не приходится. Сидя в кабинете, поплёвывая в потолок и делая умный вид при выдаче заданий, балбесам слесарям, я нахожусь на седьмом небе от удовольствия и представляю себя в директорском кресле этой конторы. Меня запихнула в горгаз моя матушка, если не она, меня на пушечный выстрел сюда не подпустили-бы. Радость мне приносят парнокопытные слесарюги, когда отстёгивают мне процент от очередной шабашки, что может быть лучше материальной заинтересованности вот. Так что клал я на всё и на всех я сам себе хозяин, у меня жизнь удалась, а вам слабо бараны.
# спец2013-05-05 16:56:17
Приводят ко мне "друзей", братьев, сватьев и всех мохнатых, а мне с ними что делать, поставить телефоны охранять. Вот и бегаешь весь в мыле за троих. А им там сверху плевать абсолютно. Если что они знают с кого шкуру снимать. А этим зачем бегать жизнь удалась их пристроили, зарплата тикает. "Тебе надо сам бегай". Такая хрень во всем ТРАНСГАЗЕ. Специ уходят а "железо" бездарей и делетантов не жалует.
# Мутный2013-02-04 00:01:25
А Степы нет больше!!!!!Но глаза уши и хвост его остался!!!!!!!
# витек кельметов 52 2012-12-06 00:15:04
работал в трансгазсамара полный отстой техника вся старая зарплата рабочего 10-15 тыс запчастей нет техника стоит на всем экономят сейчас купил фуру сам себе хозяин а работе в трансгазе вспоминаю как страшный сон если есть мозги нехрен там ловите надо свое дело иметь нехрен на этих толстожопых работать
# Вика (соискатель)2012-03-12 12:28:08
Меня интересует другая сторона компании, а именно - насколько правдивы их выставленные вакансии? Приблизительно год или полтара назад я и моя подруга послали резюме на вакансию- программист. Ждали долго ( месяц!). А потом нам ответила женщина на наш запрос, что данной вакансии как таковой нет (занята давно!), а резюме нужно для базы данных???
# Андрэ2011-11-09 23:32:54
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА это большая задница, в прямом смысле этого слова!!! Особенно это стало с приходом Тюменской метлы. Специалисты и грамотные работники нам оказываются не нужны, странно!? а народ реальный уходит, который волокет всю работу за спасибо!!!
# Дядя Миша - 45лет временно безработный (г.Ульяновск).2011-11-03 09:35:01
День добрый, хочу рассказать вам свою историю. Произошла она полгода назад, когда я устраивался на работу в эту трансгазСамару. После освобождения необходимо было где-то трудоустроится решил освоить профессию слесаря, так как у меня всего 6 классов сельской школы. Сантехником не захотел - грязно, пошёл в газовики. Пошёл, да не прошёл анкетирование. Выяснили они что у меня 6 судимостей и отказали в трудоустройстве, зато анкету проверяли 3 месяца, а я ничего и не скрывал вся моя жизнь лихая у меня на руках отображается. Получается, если человек оступился, ему и верить нельзя - это не правильно, я же всётаки не жалкий мокрушник, у меня в основном 158 ч.2 и разбой. Мне 45лет, 26 из них я провел вдали от дома, профессией особой не владею, но неужели, чтобы работать работягой нужно быть профессором я думаю, что с такими рассуждениями трансгаз без рабочих рук останется, а кто слесарить будет, начальники ? Вообщем видно не вооружённым глазом, что будущего у этой змеиной конторы нет. Мой вам совет, как опытного положенца - проще своровать чем заработать (легко и быстро).
# Благой2011-08-22 17:49:53
Такое ощущение , что резюме на выставленные вакансии на HH никто и никогда не смотрит. Резоный вопрос : зачем тогда "загружать" соскателей? Ответ напрашивается сам.
# рабочий зарабатывает своим горбом2011-06-12 01:48:32
в этой гребаной стране с начало позаботьтесь о простых рабочих а уж потом о вас УМНЫХ...