Отзыв о компании «Страховая компания «МАКС»»
Добавлен: 19:12 11.12.2010
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работал в Центральном офисе Компании. НИЧЕГО хорошего сказать о КОМПАНИИ не могу. Генеральный директор урезает все надбавки, премии без объективных причин. В конце года решили провести аттестацию действующих сотрудников, чтобы уволить "лишних". Люди в конце года не могут найти новую работу, но никого это не интересует. Кстати, такое в этой компании практикуется достаточно часто. В общем, если вы не хотите трястись каждый месяц в думах "уволят/не уволят"-лучше не связывайтесь с "МАКСом". Сотрудников вообще не ценят, ими не дорожат какими бы эти сотрудники эффективными не были. Так что - сто раз подумайте, прежде чем принимать решение...

# Андрей2014-09-16 15:01:27
Да, действительно, возмущает, что даже при выполнении планов и хороших финансовых показателях в возглавляемой мной бизнес-единице мне ни разу не удавалось получить стопроцентную надбавку к окладу, хотя было обещано, что при выполнении минимума KPI (ежемесячный план и достаточность средств на расчетном счете бизнес-единицы) возможна надбавка в размере до 1,5 окладов. Ни служебные записки, ни обещания вышестоящего руководства к желаемому результату не приводили ни разу за 4 года работы! Рассказывают, что генеральный директор будучи в "не том" расположении духа одним вертикальным росчерком "зарезАла" надбавки по всему списку сотрудников какого-либо подразделения (там есть такие понятия как "департамент" и "дирекция"). В любой нормальной компании есть мотивационная сетка, где четко прописываются условия и параметры получения надбавок и бонусов. Так вот, в МАКСе такого нет. Всё зависит от волеизъявления и настроения гендира. Может ничего не дать, а может и дать, но - копейки.
# ИНКОГНИТО2014-01-27 08:20:34
Время идёт, а порядки в "Максе" неизменны - без обьективных причин не заплатить надбавки, при том, что оклады мизерные у тех, кто работает непосредственно с клиентами.