Отзыв о компании СП "Фармакер"
Добавлен: 20:56 10.12.2010
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Никнейм: коллектив СП "Фармакер" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: 2010

Хороший, дружный коллектив!

Обращаемся от имени всего коллектива СП «Фармакер»! Данный первый отзыв о нашей компании является абсолютным бредом, который сочинил человек, который у нас подрабатывал, но мы его попросили уйти по причине неадекватного поведения.
Мы вычислили человека, который это все написал через его знакомого – Алексея Кузнецова. Сам Алексей не успел нас предупредить об отклонениях нашего бывшего сотрудника, которому сам ранее советовал обратиться к врачу. Самого же «писаку» зовут Виталий Тараканов, сейчас возможно фамилия изменилась, поскольку у нас есть информация из достоверных источников об этом. Причиной изменения фамилии являются пакости на различных фирмах, таких как: «Кадила», «Элком», в том числе и наша фирма. Таким образом, он проявил хорошее знание компьютера. Для самого же Виталия, его поведение является низким и детским! Виталий проявил себя как человек, который неуважительно относится к девушкам, непорядочен, любит выпить, снимает все и всех на камеру в рабочее время, что любому нормальному человеку не понравилось бы. В этого человека есть около 5-6 номеров телефона и столько же эл. адресов, если не больше, что есть очень подозрительно.… И ни по одному номеру телефона он себя не признает, когда ему звонят! Поэтому, ему будут отправлены соответствующие письма на все известные нам адреса.
А когда у нас была совместная вечеринка с нашими соседями «Алембик», на которую мы пригласили Виталия, он выпил и начал себя настолько плохо вести, что его попросили выйти.… После этого мы вели с ним беседы по поводу его поведения, но это не дало результатов…
Если в дальнейшем изменений в поведении Виталия мы не увидим, мы вынуждены будем подать на него в суд с иском о возмещении морального ущерба нанесенного компании.
Защищая честь своей компании, предлагаем, Вам, Виталий, публично извинится перед нашей фирмой и в дальнейшем научится вести себя в коллективе более адекватно и порядочно, что благоприятно отразится и на Вашей репутации и на работе.
Нам бы очень не хотелось, чтобы еще кто-нибудь попал на такого работника, как Виталий Тараканов…
Товарищи работодатели будьте осторожны при приеме такого человека на работу. Не рекомендуем! Без него Ваш бизнес и репутация в безопасности!

# Учитель2012-06-13 18:49:01
Я не знаю Виталия Тараканова ( Галича) родившегося в г. Первомайске Луганской обл. 25.09.1076 г. , паспорт ЕН 792498., но хочу с уверенностью заявить, что горбатого могила исправит уже в этом, 2012 году.
# Наталия2012-04-22 12:02:44
Очень тактично и правильно написано. Но, к сожалению, зная Виталия Тараканова понимаю, что горбатого только могила исправит.