Отзыв о компании Ремонты Москвы
Добавлен: 14:17 10.12.2010
Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Положительного нет ничего, остался один негатив. Хозяин придурок, неуч из адыгеи.

Зарплату не платят, по сумме - полный обман. По ТК РФ не оформляют. Доходы скрывают. Людей (заказчиков) постоянно обманывают. Общаться с людьми не умеют (хамы). По бухгалтерии полный атас. Компания-лохотрон. Вывод - гнать их в шею из столицы! Позороще строительно-отделочной, юридической отрасли, купли-продажи недвижимости...

# Максим2012-02-02 16:32:05
По поводу 2 первых отзывов:
1. первый писала его жена, Шаботинская Корова Быковна;
2. писал Виктор, под диктовку Шаботинского Педика - я сам был свидетелем этого процесса.
# Сергей2011-12-18 14:34:13
Не верьте положительным отзывам этой паскудной компании, эти коменты пишет мордовский неграмотный юрист Витя. А руководители это свиньи, причём жена его это свинья в прямом этом смысле.
# Виктор Семенович2011-09-15 00:32:12
Странный какой то отзыв написан. Нам делали ремонт офиса. Быстро и недорого. Лично решал по стоимости с директором Шаботинским - пришли к общему знаменателю, получили хорошую скидку. Иногда бывает стыдно за наздоровую конкуренцию не только в нашей сфере обслуживания, а как оказывается в строительной сфере. Чтоб "утопить конкурента" достаточно разбросать таких "объективных отзывов". Не удивительно, что автор даже подписаться не смог.
# Александра2011-05-11 10:47:54
Недавно сделали косметический ремонт квартиры моей мамы. Мы остались всем довольны, все было сделано оперативно, качественно. Руководство замечательные люди, прорабы настоящие профессионалы своего дела, рабочие - мастера своего дела. Цены на работы очень низкие, сначала это смутило, но на качестве это никак не отразилось.
При все при этом дали 2-х летнюю гарантию на произведенные работы, мало кто на рынке строительства может этим похвастаться. Также поставили окна на тридцать процентов ниже рыночных. Советую всем и каждую эту компанию.