Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 00:21 10.12.2010
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Александр Зенько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: 2010

Предоставление всех условий для работы (транспорт, питание, график, оборудование рабочего места и т.д.). Оплачиваемые организацией корпоративы. Своевременная выплата з.п. Выплата 13 з.п. Возможность подработки по законодательству РФ (переработки оплачиваются первые 2 часа 150%, следующие часы 200%, оплата ночных часов 140%, выходные 200%), то есть, кто хочет заработать может по вкалывать и получить достойное вознаграждение. Ежегодное повышение оклада. Есть ли карьерный рост?, пока не знаю. P.S З.п. вся белая.

Короткие перерывы между работой (производство!!!!). Завод находится далековато от нас. пункт.

# Андрей2012-03-26 18:59:37
Все что здесь нахваливают нельзя верить ни одному их слову,за работу общитывают ну полный беспредел,проработав около двух месяцев я понял что нахрен ты там ни кому не нужен,воруют на линии.,у меня украли на линии телефон так я в течении недели ходил разбираться к охране ни кто не хотел меня слушать,хотя кругом камеры и охрана стоит,какая там охрана когда у самой охраны воруют сами охранники,зароботную плату также не до дали общитали по минималке за 65р в час хотя должны были по 76 р в час расплатиться,так я не до получил около 1750 рублей,а про обет кормят один раз в день,бывают дни когда кормят отлично а когда плохо, у меня желанье пропало вновь ехать на самсунг заработать, в неделю работали только 3 дня редко 4 какая это работа, даже очень хочеться матом выразиться на работодателей но воздержусь.