Добавлен: 19:14 12.01.2015
Другие названия: Вахрушин Сергей Владимирович

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 259-65-38

Описание деятельности:  сотрудничает с крупным оптово-промышленным концерном, выпускающем товары народного потребления

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Красиво излагают

Пришло письмо на емэйл, дескать, нас заинтересовало ваше резюме, перезвоните. Перезвонил, трубку не взяли, но перезвонили позже уже с другого номера. Назвались "Деловой центр Перспектива"
Записался на собеседование, по функционалу толком не сказали кроме как "ведение документации, выполнение поручений руководителя" и только потом вспомнил что недавно был на Мира 52а где рассказали подобное.
Погуглив, узнал, что работают с TIENS. В общем, сетевой маркетинг, пищевые добавки тяньши и прочая пудра мозгов. Находятся на Алексеева 23

# Мария2016-04-21 12:38:01
Как же достали эти сраные тяньши! СУКИ! Вам заняться твари нечем? я работу ищу нормальную! а не говно впаривать народу!
# Ирина2015-10-27 07:57:00
Спасибо огромное. На собеседование не поеду.
# Екатерина2015-10-06 11:57:00
Спасибо за ваши отзывы, очень помогли!
# Надежда2015-10-01 13:01:00
Ребята! В подобном офисе на Мира двое получили автобонус, а это порядка млн.рублей на твою банковскую карточку!! Но проработать нужно не менее 3-х лет. Выбирайте офис поближе и давайте работать!! Сетевой маркетинг - работа коллективная. Казахстан, Кавказ развиваются, а мы что хуже что ли? Коллективно лям заработали, поделили и все довольны ..
# Ирина2015-09-25 07:29:00
тоже позвонили, назначили время, в Дубль ГИСе не нашла никакой информации, сомнения закрались. теперь точно не пойду, только время терять!
# Наталья2015-09-09 18:02:00
Полная ерунда. Кажется ненормальным, потому что это непривычно, нестандартно. Что плохого в том, что в компании оздоровительная продукция и есть возможность заработать на нормальную пенсию, а не 10-12 тыс. от государства, пропахав на него всю жизнь за "черную" зарплату. Или лучше продавать пиво, водку, сигареты? Сетевой? Сейчас везде сети. Даже интернет - глобальная сеть. Маркетинг? - это продвижение товара. Просто у данной организации своя схема. Не хватает мозгов понять? Тогда вопрос: Если ты такой умный, почему ты бедный?
# Валентина Николаевна2015-08-19 09:53:00
Спасибо за комментарии и отзывы. Такая экономия времени!
# Татьяна К2015-05-29 16:45:11
Спасибо за отзывы, тоже позвонили, позвали с Алексеева 23, решила пробить по инету фирму, оказалось "воздух", их нигде нет, только плюются все на форумах, кто у них побывал, позвонила - спрашиваю чем занимаются, в ответ размыто-мыльное объяснение, ничего конкретного.
Я тоже уже три раза была подобных организациях, приезжаешь, а там в большом кабинете много столов и все.... Такое ощущение что только приехали или собираются уезжать, даже оргтехники никакой нет, только язык собеседника хорошо работает... Не ведитесь люди!
# Валерий2015-05-22 09:16:51
Достали они
# Ксения2015-05-12 18:26:22
Спасибо огромное за отзыв, записалась на собеседование. Но теперь точно знаю, что ходить не стоит. Как же они любят пудрить мозги людям, постоянно представляются непонятными организациями(но когда начинаешь спрашивать, что это именно за организация-переводят тему),меняют свои адреса, еще больше запутывая нас!!!
# Надежда2015-04-23 11:20:05
Спасибо, а то бы время потратила
# Татьяна2015-04-09 13:13:38
Я уже знаю 3 адреса - Мира 52а, Алексеева 23, и недавно была на Профсоюзов 3. Когда спросила занимаются ли они сетевым маркетингом - сказали - нет, мол мы промышленная компания, и набираем персонал. Когда пришла на базовое обучение, меня завели в зал, где я увидела табличку с благодарностью за хорошую работу. И название компании - Тяньши.
# Марина2015-04-01 17:34:25
Я уже собрала коллекцию адресов, где эти сетевики обитают. И проблема даже не в том, что людям, кто работу ищет, тяжело в этой "помойке" из псевдо-вакансий найти настоящую вакансию. Честным работодателям тоже трудно найти хорошего работника. Вот человек ищет работу, а из-за таких сетевиков лишний раз от собеседований отказывается, чтобы время не тратить, просто "выдыхается" от этой бесполезной беготни. Обидно, сил нет.
# Татьяна2015-04-01 12:39:48
Я бы закрыла каждую такую контору. Они загадили весь интернет и достают звонками. Люди, которые ищут нормальную работу не могут среди этого мусора откопать человеческие вакансии,
Вопрос этих сетевиков нужно поднимать на городском или региональном уровне. что они просто мешают жить адекватным людям. Я подписана на вакансии на крупнейших сайтах о работе. так мне каждый день приходят вот эти их псевдо-вакансии, которые для меня мусор, а ящик загадили
# евгений2015-03-31 07:00:14
я был в офисе , все цивильно как и должно быть в фирмах с названиями. А то что это ерунда , я не саглашусь, какой нормальный человек будет тратить столько времяни и денег на такие моштабные собиседования.
# Мария2015-03-25 08:22:20
Тоже самое. Позвонили, сказали что на собеседование.. пришла.. Ерунда полнейшая.. нужно пройти обучение.. Вобщем Тяньши
# анна2015-02-27 22:09:44
того же мнения тоже была тоже красиво излагают
# Юлия2015-02-19 13:19:05
Я тоже была в подобных компаниях, они надоели уже. Зовут на собеседование, переживаешь, готовишся, тратишь время, а там лохотрон.