Отзыв о компании Смарт капитал
Добавлен: 03:47 09.12.2010
Другие названия: ООО "Смарт Капитал", smartcap, smart capital, прайм лаб, prime lab, прайм сервисез, active pay, Activepay, ПрaймЛаб, ПрaймЛабс, Primеlab, Primеlabs, Immediately, SmartBox, Primeservices, ПраймСервисез, ПраймВеб, Z-Store, MacZone
Сайт:  smartcap.ru
Телефоны: +7 (495) 933 97 56

Описание деятельности:  Одной из компаний, входящих в холдинг (группу компаний). Венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Задача фонда - привлекать и инвестировать в бизнес-идеи + продажа компаний. Список всех компаний и названий проектов, которые находятся под контролем SmartCapital: Activepay, ПрaймЛаб (она же ПрaймЛабс(IT-технологии), Primеlab, Primеlabs), Immediately, SmartBox, Primeservices (ПраймСервисез), ПраймВеб. Компания, холдинг(группа компаний, проектов)

Никнейм: anti job (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

В надежде

Эти компании были ничем не выделяющимися из общего фона - серая зарплата, обман при увольнении, хамство, таких, УВЫ, тысячи.
первый месяц зп платят. потом задерживают. если начать возмущатся то обещают расчитаться и наченают искать замену. потом вместо зп увольняют и тогда уже расчитываются но по несколько месяцев. вот и получается. работают люди в среднем 3-4-5 месецев, а зп видят за 1-2, а потом все очень долго" или "Могу сказать следующее, что после ухода из компании Прайм Лаб Мне было обещано, о том что задолженность по з/п будет погашена до конца недели. В общем, подходит к концу третья неделя моего ожидания честного выполнения обязательств компании Прайм Лаб."
Кстати не известно ни одного человека которого отпускали в отпуск. Заявление об уходе в отпуск равно по собственному желанию.
Б.Б. приставал к работницам. Рано или поздно Б. работницам будет предложено "скоротать вечерок", как показывает практика, девушка после отказа, в компании долго не задерживаются её просто увольняют.

# Гость2014-03-04 14:00:44
Всё правильно написано!