Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

престиж компании
получила опыт работы в стрессовой атмосфере и закрытие вакансий в сжатые сроки

Я, Сукманская Елена Сергеевна, на данный момент бывший сотрудник компании Евросеть ЦТ Одесса, уволенная 12.11.2010 года по согласованию сторон. По этому факту могу, сказать, что ко мне был применен метод угрозы и личного давления со стороны руководителей. Добавлю только то, что свои права я буду отставать в судебном порядке, на это я потрачу максимум усилий и уверена, что решение будет законное и справедливое, так как правда на моей стороне. Основная цель моих побуждений заключается в том, что те люди, которые управляют вышеуказанным подразделением, должны нести наказания за свои незаконные действия.
Так как предыдущее письмо не поменяло ситуацию внутри компании, в силу так называемого «кругового поручительства», в этом письме попытаюсь коротко выложить информацию касающихся незаконных действий управляющего и руководителей Евросеть ЦТ Одесса.
Речь пойдет:
Хотченков Роман Михайлович – Управляющий Евросеть ЦТ Одесса и Крым
Пославский Василий Петрович – Начальник Службы Безопасности Евросеть ЦТ
Павленко Татьяна – Старший менеджер отдела развития, она же юрисконсульт Евросеть ЦТ (находится на двух должностях одновременно!?)
1. «Черные души»
На момент моего увольнения в субфилиале Евросеть ЦТ, по документам в отделе АХО числился (а скорей всего и числится до сих пор) специалист АХО Каргин Павел Александрович, был принят на работу 4 января 2010 года. Этот человек с 4 января 2010 года фактически не работал ни единого дня. В действительности этот человек официально проработал до осени 2009 года, после чего он уволился по собственному желанию. Но по решению начальника отдела кадров Киев, Управляющего Евросеть ЦТ Хотченкова Р.М., и с ведома Начальника СБ Пославского В.П. вступили в сговор и восстановили его(Каргин Павел Александрович) с января 2010 на такую же должность. Как вы понимаете, все это время он не работал, общий вред компании составляет 64699 грн. (зарплата с января по ноябрь 2010 года). Могу добавить, что во время написания этого письма, в связи с тем, что Хотченков Р.М. и Пославский В.П. испугались дальнейшего развития ситуации, и решили, взвалить всю вину на Флорю Б.А., начальника АХО. При этом видимо забыли о том, что все документы за этот период подписывались именно Хотченковым Р.М. и Пославским В.П. А факт, что Флоря Б.А. был только исполнителем, могу подтвердить не только Я.
С проверкой этой информации, я уверена, у Вас не будет проблем, но предупреждаю, что в Украине существует круговая порука. «Легче взвалить все на одного человека, чем отвечать вместе»!
Идея махинации принадлежит – Хотченкову Р.М.
Покрывает – Пославский В.
Исполнитель – Начальник АХО Флоря Б.А. (действует по приказу Хотченкова Р.М.), пригрозили увольнением
Сотрудник с сомнительным прошлым.
Речь пойдет о юрисконсульте она же старший менеджер - Павленко Т. На должность юриста на первом этапе собеседования проходила у меня, скажу честно это моя «ошибка», что пропустила к дальнейшим этапам отбора! Как оказалось впоследствии, этот человек обвиняется в мошеннических действиях на сумму около 100 тысяч долларов. История банальна, во время жилищного кредитования Павленко Т. берет ипотечный кредит в банке через строительную компанию, некоторое время кредит оплачивается вовремя, но после наступления кризиса о нем забывается, через некоторое время, когда дом достроился, Павленко Т. путем воровства присваивает первичную документацию (облигации, на сумму больше 100 тыс.дол.) на квартиру у строительной компании. На данный момент проходит судебное разбирательство, где Банк является истцом, а Павленко Т. соответственно ответчиком. Интересно то, что данную историю знают все в офисе Евросеть ЦТ. А тут назревает простой вопрос!? Как возможно, что человек склонный к воровству и махинациям занимает такие должности!?Наверное, у нее хорошие коммуникации с Управляющим – Хотченковым Р.
Ну, а как управляющий Хотченков Р. и СБ Пославский В. допустил ситуацию, что они вместе с Хотченковым Р. наживались на приеме «левого» сотрудника на работу и его зарплату забирали себе.
рассказано не мало фактов хищения денежных средств Хотченкова Р., Павленко Т., Пославского В.! Трудно представить, сколько они зарабатывают, что так вцепились в свои кресла, что готовы всех сметать со своего пути ли ж бы им было хорошо!!!!!!!
Продолжение следует…….

# Юлія2013-09-26 03:03:25
Що можна сказати))) Владимер!!!!!!))))
# Элла2011-11-16 03:02:27
Ребята,не надо говорить гадости , посмотрите на себя. Вы , что все такие честные?!
Я работала в Крымском филиале под руководством Тищенко Владимира и Потаповой Оли. Отработала 2 года управляющим. Закрывала свою тт. Очень рада , что познакомилась с этими людьми, которые хотят и добиваються поставленных целей. Было очень приятно работать с Олей. Всегда поймет и поддержит:). Не каких негативных действий в мой адресс не было.А Владимер очень умный и сильный человек. Наверно, надо относиться к людям, так как ты б хотела, чтоб относились к тебе!!!
# Алена2011-10-08 18:06:49
Продолжение истории: a-gladyshevskaya.jimdo.com
# Знаток2011-08-27 21:22:47
Те кто по настоящему воровал, на лексусе и туареге уехали. Некоторые остались, но у них скромнее машинки. Но теперь то все равно, учитывая тот факт, что всех нас уволят скоро)))) Жопасеть закрывают в Украине. Так что бравому СБ придется искать другие места, для проворачивания своих грязных делишек (правда кому они и где нужны). Смотреть смешно, не то,чтобы на работу взять. Разве что охранниками в магазин или ночными сторожами. РЕБЯТА, НИКОГДА НЕ ПАСУЙТЕ ПЕРЕД ЭТОЙ ГРЯЗЬЮ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА. ОНИ ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯТСЯ!
# СБ.2011-08-14 06:41:02
Как выяснилось в ходе следствия по делу Флори А.Б. и на предыдущих местах его работы были эпизоды мошенничества в крупных размерах. Но как говориться: сколько веревочке не виться... а данное дело уже передано в суд. А его подельники Сукманская (Гладышевская) А. и Ткаля Ю. пошли бы следом.. но ему/им это не с руки, ведь это будет уже другая статья и другие сроки... Много наворовали?Теперь судье "кашлянете" в разы больше!
# каждый должен смотреть за своим носом2011-08-13 21:17:04
Любой руководитель всегда ищет лазейку где-бы натырить бабла-это не секрет, особенно в нашем государстве!!!!!!!! но как бы то нибыло я их не оправдываю, ни в коем случае, просто я не верю, что они это делали без твоего участия- начальника по кадрам и скорее всего откат тебе выдавался, что ты свободно не выходила на работу, постоянно брала отгулы и выходные, и постоянно было не дозвониться, а если все таки такое случалось и мы дозванивались, то крайне редко получали конкретный ответ на конкретный вопрос, за которые лично ты несла ответственность!!!!! Тогда назревает ответ, что тебя уволили, либо из-за отказа в дальнейшем участвовать в мошеничестве, либо за проф. непригодность, либо за все сразу!!! и о том что ты ни в чем не виновата расскажи тем девочкам, которые ушли в декрет получив по 300грн. по твоей вине, а не по вине Хотченкова!!!!
# ононимчик2011-08-12 17:58:00
Не ты одна такая (случаи угроз и тупых увольнений во всех секторах) !
# ххх2011-07-30 03:20:23
Чем больше они воруют,тем меньше ты получаешь!!!
Рабы на ТТ вкалывают, а ЗП управляющего за сотню тысяч перевалила....
# ХХХ2011-07-30 03:19:06
Лена, в СБ воры!!!!!!!! Ты не знала?
# Яааа2011-05-30 23:41:39
Лично мне пофиг, кто там что ворует, меня интересуют условия работы!
# Олег2011-04-30 00:28:16
Да компания прогнившая, я работал в Крымском филиале под руководством Тищенко Владимира и Потаповой Ольги. Отработал 3,5 года и уволился, уже не мог терпеть, как борзеют эти лица. Вечные недовыплаты, если не хватает к зарплате 400-600 грн то это норма, это несчитая того что снимают 20% налога.Потапова в очень ТЕСНЫХ отношениях с Тищенко и тем самым ей все позволено.Людей просто посылали на три буквы если что то не по ихнему, каждый день звонки по плану,Тищенко вообще матом выражается!!!