Отзыв о компании ООО Промрукав
Добавлен: 18:32 12.01.2015
Другие названия: ООО "Промрукав"
Сайт:  promrukav.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7 (495) 969-27-20

Описание деятельности:  Компания существует с 1999 г. Занимается производством и продажей электромонтажных изделий.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив при гнилом руководстве

Гражданин ответчик Бывалому, я проработал в ПР достаточно долго, и могу сказать, что практически все правда, что-то преувеличено, что-то недоговорено. А вы прям в таких красках все описываете....
И я был на том самом коропративе с пиццей... Ребят, деньги собирали, действительно кто захотел-тот пошел и т.д.
По поводу KPI.. ну тут в точку прям, она выдумана правильно, только начальство не умеет пользоваться ею, не говоря уж о том, что оценки и т.д. предвзяты, ну кто ж виноват, что начальству нравятся стукачи, а не те, кто рвет анус и получает рангом ниже за малейший проступок...
По поводу БЫВШЕГО расположения офиса... у директора не 1 и не 2 квартиры, просто удобное место было.
И подведу итог.
Компания была хорошей, и останется для меня такой. Коллектив был супер, ребята все веселые и отзывчивые. а вот руководство.... Ну зазнайки все, особенно после своих совещаний, когда там раздадут, а они потом срываются на всех подряд. Да понятно, что косяки есть у всех, но козел отпущения всегда в отделе один) Ну и я думаю всем видно до чего довело такое руководство данную компанию.... Не буду переходить на личности, но на РДГ обида у многих осталась, в т.ч. и у меня.
ПЫ.СЫ. наверное, когда этот отзыв прочтут люди, имеющие отношение к ПР, то они поймут, кто я)
Удачи народ! на ПРе жизнь не остановилась!
ПЫ.СЫ.СЫ. спасибо вам коллектив, с которым я столько проработал, с вами было весело. (если позовете обратно-вернусь)))

# Dark2015-09-08 09:40:00
Нам Вас тоже не хватает ВБ. С Вами было комфортно работать. Удачи вам в жизни и всех благ.
# Свобода слова2015-06-23 20:26:00
Человек, который скатился от претензий к оскорблениям готов, интересно знать, сделать это открыто? А то ведь анонимно все высказываться и учить руководству горазды, зато лично - языки в *опе прячут.
# КомДир2015-06-10 19:13:19
РДГ не умничай) псинка шелудивая )) лучше поучился бы, как нужно руководить отделом, РЕГИОНАЛЬНЫМ))))
# философ2015-02-19 17:17:51
Не умение принимать критику, только подтверждает отзыв. А так грубо и безтактно, прикрываясь цитатой....
Лучше промолчать-сойдешь за умного.
# РДГ2015-02-05 13:59:14
Если хочешь услышать о себе хорошее — умри.
Фридрих Вильгельм Ницше
# И тебе удачи!))2015-02-04 18:41:16
Прорвёмся! А идеальное начальство - это когда его нет)))