Отзыв о компании ООО "Девино Телеком"
Добавлен: 15:44 12.01.2015
Другие названия: DEVINO Telecom
Сайт:  devinotele.com
Эл. почта: info@devinotele.com
Телефоны: +7 (495) 646-0054; 8 (800) 555-0054

Описание деятельности:  Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера. В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Никнейм: Анфиска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

ни одной стороны не обнаружила

все-
Как и обещала, пишу подробный отзыв о работе удаленным модератором в компании "Говино Телеком", по другому никак и не назовёшь. Придя одной из первых на эту должность, я не думала, что будет так все плохо в этой компании. При устройстве на работу обещали оформление, зп 15 тыс+бонусы-5 тыс, соответственно ни оформления, ни бонусов никто и не увидел и уже не увидит никто и никогда. Все время обещания, вот потерпите, вот скоро, вот еще, к слову сказать ни одного косяка у меня не было-это можно проверить по статистике.Терпели, терпели, и терпелка кончилась. М ы начали писать и требовать того, что нам обещали. Вот тогда и началось самое интересное-нас просто уволили, даже не поставив в известность, причем мы были на выходных, уволить за 1 раз 4 человек и не поставить их в известность-это ни в какой компании не делается, а в Говино постоянно практикуется. Нам просто заблокировали доступ в админку, почту, портал, думали мы не успеем ничего сделать, но как люди продуманные мы уже готовились к увольнению, поэтому все что нужно для подачи в суд и в трудовую у нас уже было подготовлено. И еще по счастливой случайности, одному модератору не заблокировали почту и мы успели написать письмо Д. Шмелеву, который как вроде сначала показался нам адекватным руководителем, но оказывается только показался. После вступления с ним в переписку о проблеме, видимо был дан приказ избавиться от нас любой ценой, чем и занялась неуважаемая Е. Гречанник, позвонив нам всем четверым и предложив нам всем взятку в сумме 13000 и для получения этой суммы нам еще нужно было бы приехать в Москву, естественно мы не поехали, переписка продолжалась, и когда мы все-таки согласились приехать в офис для разговора о проблеме незаконного увольнения, на нас просто перестали реагировать. Ну да ладно, теперь с ними пусть разбирается трудовая, налоговая и прокуратура, достаточная доказательная база имеется. И еще, уволили после нас всех, потихоньку полегоньку, сначала всех стареньких, потом новеньких, даже и не знаю, работает ли кто-нибудь еще у них. Вот так вот бывает в жизни, компания не держится за свою репутацию нисколько. 100 раз подумайте прежде, чем работать в такой шаражке

# ЛараНекрофт2016-04-14 10:20:57
Как хорошо, что всего этого обсуждения я не читала в конце прошлого года, когда пришла в Девино! Пришла, можно сказать, с улицы. Точнее, нашла вакансию на НН. Работаю с конца прошлого года. Собеседование прошла без проблем, испытательный срок - тоже. Никаких ужасов, похожих на описанное здесь, не наблюдаю. Возможно, связано со сменой системы работы с персоналом, что-то такое еще на собеседовании объясняли
# Юлия2015-02-06 22:41:10
Крысиные движения начались...
# Анфиска2015-02-06 22:25:51
Ну и Девино, трудовая начала разбираться, так и ответы свои удалили? 3 хахаха, есть скрины ваших ответов, так что не отвертитесь
# Наталья2015-01-28 20:43:40
Анфиска, все верно написала, так же работала там с самого первого дня образования этого отдела, кормить завтраками, обещать и игнорировать, вот это было стабильно там, ушла я конечно сама, но вынудили это сделать раньше чем планировала, руководство ДЕРЬМО с большой буквы, кроме "пришлите ваши данные для оформления договора" от отдела кадров ни чего и не добиться было, отношение дак вообще молчу, Гречанник только корону и надо поправлять, манера что общения, что какого либо решения проблем - для нее видимо это проблема, все просто ужасно, много с кем после своего ухода поддержавала связь, от увольнения без предупреждения была в шоке, да всего и не перечислить, впечатление осталось гадким от этой компании
# Ирина2015-01-28 19:09:29
ОООО, людей то подтянулось, и это еще не предел я думаю, задумайтесь руководство Девино, нельзя людей за лохов держать.
# Людмила2015-01-28 18:50:55
Я работала в ночную смену за ту же плату, что и дневники, оформлять меня тоже отказались по закону, как и всех, а так же выяснилось, что никаких перечислений не было ни в налоговую, ни в пенсионный, хотя при трудоустройстве данный факт обговаривался сотрудником отдела кадров Михайловой Еленой, а также моим непосредственным руководителем Екатериной Гречанник. Когда я позвонила в отдел кадров меня даже не соединили. Для чего тут вы пишите "Свяжитесь"?
# Ирина2015-01-28 18:40:42
почему говорят?? это так и есть, судя по неадекватности, они пьют лимонадики в течение дня с добавками непонятно какими, и пишут об этом в корпоративной почте, никого не стесняясь
# Виталия2015-01-28 18:29:42
да у них всегда разнятся показания....говорят,что в этой компании наркотиками балуются,поэтому вполне понятно такое поведение...
# не скажу2015-01-28 18:05:52
Мне тоже непонятен сей факт, почему вы на сайте пишите, что разбирательства имели место быть, а в трудовую показываете совершенно другие сведения. Может с нами свяжутся и ответят на все наши вопросы?
# Анфиска2015-01-28 17:56:10
Я так и не поняла, для какой цели вы направили нас в отдел кадров? Что то там совсем не в курсе ситуации. Вы долго будете нас дураками выставлять и справочки в трудовую носить, что мы у вас совсем не работали? Вобщем, я жду звонка от вас с разъяснениями по ситуации. Жду недолго.
# Анфиска2015-01-17 01:07:34
И еще, почему вы же вы опровергаете отзыв, если вы подтверждаете данные?! Нелогично с вашей стороны.
# Анфиска2015-01-16 18:37:07
хаха, звонили мы, думаете соединили? не тут то было
# Дмитрий2015-01-16 15:58:37
Полностью поддерживаю отзыв, компания просто жесть. Просто эпичный пример отечественного наебизнеса.
# нескажу2015-01-16 15:50:42
Напишите номер телефона отдела кадров, у меня осталось уйма претензий, которые я желаю озвучить
# Анфиска2015-01-15 22:38:15
нам неважно кто кого уволил и за что, публично с вами уже будут разбираться сотрудники трудовой, а отдел кадров... вы смеётесь что ли? ну и я посмеюсь вместе с вами. ахаха
# Олег2015-01-12 19:34:45
Никого там не осталось, всех устранили, действительно надо было всем вставать, когда эти ребята встали на амбразуру, но дураки были, не поняли тогда, что всех уволят, меня тоже уволили. Действительно, они были правы, когда писали, что и вы тут долго не задержитесь, так и вышло.
# Анфиска2015-01-12 18:49:32
Ну что, уважаемый(-ая) Девино прокомментируете мой отзыв или проигнорируете?
# Леся2015-01-12 17:21:49
ооо, это точно, всё верно, а Гречанник это отдельная история-не умеет договариваться с коллективом, никого не слушает, хотя перед начальством встаёт на задние лапки и все ее считают милой и хорошей девочкой, а уж лапши вешает на уши, набор покупать столовых приборов нужно, ни одного обещания выполнено не было. Не удивлюсь, что отзыв Анфиски будет просто проигнорирован-это в стиле Девино, хотя и ответить то и нечего, так как всё правда и очень жалею о том, что когда их увольняли, я осталась в стороне, так как жаль было терять работу. Ребята, удачи вам!