Отзыв о компании Культурный центр Варяг
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  varcent.ru
Эл. почта: info@varcent.ru
Телефоны: (499)7077763

Описание деятельности:  Компания пытается заниматься экскурсиями по Москве и России

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Удивилась, прочтя столь неправдоподобно сочинённые "плохие" отзывы о компании. Думаю, такой сочинитель есть у многих компаний, даже самых маленьких. Я работала художником по гриму на ёлке 2014-2015 на ВДНХ. И была "удивлена" позитивной обстановкой и настроением сотрудников на этой ёлке, включая организаторов. Лица работающих в одинаковых футболках девочек и молодых людей не были покрыты "унылой гримасой вынужденной работы". Они не надевали "кислые маски улыбки" при контакте с "клиентами". Это слишком важно. Так как именно из этого рождается любая атмосфера: праздника, будней или жизни. Искренность - то, что подкупает и всегда притягивает!!! То, что хочется продлить и оставить. Это редкость, даже странно наблюдать искренне доброжелательных, отзывчивых, улыбающихся сотрудников. Вместе с яркой ёлкой в углу они
дарили ощущение праздника, а не работы. Я УДИВЛЕНА!!! З/п получала каждый день, по договорённости, в соответствующем размере. Работала с удовольствием, дарила радость детям и их родителям, сама пребывая в таком настроении.

Отрицательного не наблюдала. Может, не успела... Но почувствовать обстановку достаточно и пары часов.

# Елена2015-03-04 23:37:07
Извините, не Вам. Это Татьяне адресуется. Не проводит коммент в нужном месте.
Верните деньги ВСЕМ обманутым людям, а уж после того зарплаты выплачивайте и бонусы годовые руководству.
Друзья, читайте отзывы прежде чем купить у них. Работать на эту контору могут только определенного сорта люди. Хотите испачкаться -присодиняйтесь к дружной команде. Татьяна, уж если речь идет о чести-отпишитесь на spr ВСЕМ обманутым и ограбленным... после будете словами бросаться про честь и совесть.