Отзыв о компании ISG CONSULTING
Добавлен: 03:31 11.01.2015
Другие названия: ЗАО "Ай Эс Джи-Консалтинг"
Сайт:  isgc.ru
Эл. почта: info@isgr.ru
Телефоны: 8-495-645-68-85

Описание деятельности:  ЗАО «Ай Эс Джи–Консалтинг» зарегистрировано 24 ноября 2009 года путем выделения Дирекции управленческого консалтинга ЗАО «Ай Эс Джи» в отдельное юридическое лицо. Представляет услуги в сфере высоких технологий во всех отраслях российской экономики, осуществляющая комплексный консалтинг, управление крупными проектами в области построения и реформирования бизнес-процессов, создания IT-инфраструктуры с 2005 года. ЗАО «Ай Эс Джи–Консалтинг» обладает почти 10 летним успешным опытом разработки и внедрения комплексных финансово-экономических и организационных моделей бизнеса, создания систем управления затратами, основными фондами, инвестиционной деятельностью, нормативного планирования для крупнейших компаний РФ, а также их автоматизация.

Никнейм: Наталья _Пл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Май 2014

---

Уволилась из данной фирмы 23.05.2014 г. На тот момент не получила ЗП за март, апрель и май. В июле подала в суд на взыскание задолженности по ЗП. Суд вынес решение в мою пользу в сентябре. Судебное решение вступило в законную силу через месяц. Тем не менее, фирма не спешила в добровольном порядке исполнить решение суда. Юрист компании от общения отказалась.
27 ноября получила на руки исполнительный лист. По ИНН юр лица определила налоговую, к которой прикреплен должник. В налоговой инспекции, предоставив копию исполнительного листа, оформила запрос на предоставление сведений об открытых расчетных счетах фирмы-должника. Налоговая обязана предоставить эту информацию в течении 5 рабочих дней. После этого предоставила в банк оригинал исполнительного листа и заявление о принятии документов к исполнению. По закону банки обязаны в течении 3 дней перевести деньги со счета должника на счет взыскателя. В моем случае это произошло 25 декабря. Фактически, задолженность была взыскана в полном объеме в принудительном порядке спустя полгода после увольнения.
Надеюсь, информация окажется полезной для бывших сотрудников, оказавшихся в подобной ситуации. Не многие знают о подобной возможности. В данном случае нужно помнить, что взыскание долгов через судебных приставов-исполнителей процесс крайне долгий. Я думаю, приведенный способ более эффективен.
Относительно обсуждаемой компании: Печально, когда фирма настолько не дорожит своей репутацией.