Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 02:46 11.01.2015
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Сергей Сенченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Пока не могу оставить.

Во-первых: Как покупатель могу сказать, что в магазинах (многих) ужасный запах, хамоватое обслуживание ( в некоторых). Что касается обвесов пока не покупал весовой товар, поскольку он имеет ( в большинстве случаев) нетоварный вид.
Во-вторых прочитав комменты, как отрицательне так и положительные, понимаю что пишут негатив в основном только недовольные. НО это не всегда так. А позитивные отзыв пишут люди с одинаковми IP-адресами. С утверждением некоторых позитивно отзывающихся о компании людей, которе весь негатив льют на продавцов (на их пьянки, хамство и т.д), мол продавцы виноваты, а компания хорошая. Могу сказать следующее: "Во всем виновато руководство компании, если руководство не может проконтролировать качество обслуживания, качество продаваемого товара, а также работу продавцов. Если в магазинах "дедовщина","кумовство" кражи и т.д То виновато только руководство, которое руководит совковыми "хер-сонскими методами". Если в армии провинился солдат, то это недоработка офицеров. Совет всех почистить и набрать новый персонал, чтоб разрушить старую систему нерадивых сотрудников. В противном случае компании придется убраться с рынка