Отзыв о компании Дисконтная Система Имплозия
Добавлен: 23:01 10.01.2015

Регионы работы: Алтай, Самара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Зарплата платится своевременно и в принципе хорошая, по меркам Самары. По крайней мере у меня ощущается, что есть выходные из хорошо составленного графика.

Дни товара постоянно переносятся мы должны сидеть дома и ждать звонка от зав. аптекой об отгрузке товара, очень часто получается, что день потрачен зря, а в свой выходной, тебя вызывают на товар, причем, то накладные забудут, то нетбук для приемки товара зависнет! Отвратительно! Такой огромный офис и немогут наладить нормальный режим труда и отдыха! Постоянные проблемы с программой и аппаратурой, офис так же на это плюет! Дебильные, извиняюсь за выражение, требования к фармацевтам: "здороваться при открытии чека" и "прощаться при закрытии". Почему дебильные: 1) программа виснет и все это в чек не попадает. 2) Люди иногда забегая сходу говорят, что им нужно, а когда ты их перебиваешь своим вежливым "здравствуйте!", смотрят на тебя как на умалишенного. 3) Когда приходят наркоманы явные такие и люди с бутылкой пива и сигаретой в зубах, они и так уже к тебе неуважение проявляют, а ты по корпоративному стандарту им должен "Здравствуйте!" "До свидания!". Еще много минусовых сторон, но я их не буду печатать, рука устанет. Надеюсь мое откровение поможет, тем кто хочет устраиваться сюда.