Отзыв о компании Аскания страна обуви или SOLOSTYLE
Добавлен: 17:34 10.01.2015
Другие названия: SoloStyle
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Розничная торговля обуви и аксесуары

Никнейм: Марина Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший ассортимент

"— Елена | 29 декабря 2014, 13:49:52
Я являюсь постоянным клиентом магазина в люберцах, хотя сейчас "постоянным" меня нельзя назвать! Это какой то ужас: продавцы вечно с перегаром, одна продавщица так вообще постоянно с опухшим лицом (Тамара или Татьяна точно не помню), могут поздороваться и на этом вся их работа с клиентом заканчивается, на кассе так вообще "сумасшедший дом" - странная у них заведующая, в открытую ВПАРИВАЕТ не нужный мне товар, много лишних слов...(делала бы хоть это грамотно!). Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на этот магазин и на мнение клиентов (очень много плохих отзывов). В этот магазин я больше не приду и своим знакомым и близким тоже посоветую его не посещать. " - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! И хочу добавить: 30.12.14 я посетила этот магазин и ужаснулась поведением продавцов. Когда я зашла в зал было очень много народа, а из продавцов никого не оказалось. Люди возмущались,психовали и уходили из магазина. При этом со склада доносились веселые выкрики и дикое хохотанье. После чего оттуда толпой вышли люди с шлейфом алкоголя и выдвинулись за пределы магазина. Я была в шоке (мягко говоря) от того, что на клиентов в данном месте персоналу плевать! Всем советую не посещать данное заведение! Здесь атмосфера дешевого придорожного кафе с кучей пьяных особ.

# Постоянный покупатель2015-03-22 19:49:40
Мы не знаем внутренних правил этой фирмы, но на своем опыте можем сказать, что у нас в ресторане официант или бармен не вправе даже поворачиваться спиной к залу, если там находится хотя бы один гость, не говоря уже о том, чтобы пить в зале. В голове после всего произошедшего напрашивается вывод: неужели действительно права пословица «рыба гниет с головы», необученный азам торговли директор, вследствие чего - разнузданный персонал.
# Ирина2015-03-04 21:22:07
Всё так и есть, как написала девушка.