Отзыв о компании Индионков А И , ИП "Премьер"
Добавлен: 16:10 10.01.2015

Регионы работы: Тула
Телефоны: 9-920-744-90-99, 950-913-48-52, 953-424-02-81

Описание деятельности:  установка дверей

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

никаких положительных отзывов на данный момент эта компания у меня не вызывает

Не работала там и никому не советую. по ужасной случайности оказалась их клиентом. Решили с мужем установить межкомнатные двери. Мне позвонили на телефон сотрудницы этой фирмы (уж не знаю откуда они его нашли) и сказала, что под Новый год у них акции и скидки. Мы с мужем не богатые люди и поэтому решили установить. Но как оказалось потом никаких скидок и не было вовсе!Приехали быстро - 26 декабря, как только договорились, "мы вам все сделаем, под ключ, 28 декабря все поставим в лучшем виде". Вроде адекватные нормальные были и как только получили предоплату в 20000 рубл, тут началось.... звонили 3 дня подряд на все номера и директору и сотрудникам и монтажникам. Ничего. 30 декабря с горем привезли двери без подвесных конструкций еще денег попросили, сказали 31 декабря будут ставить. никто естественно не приехал. Кто может представить как можно встречать Новый год с годовалым ребенком в квартире с расставленными дверями и завешенной целлофаном мебелью??? сегодня 10 января - из 4 дверей нам установили 2 и то не до конца, подвесных конструкций так и нет , трубки никто не берет, обещали что монтажники будут 5 или 6 января, потом сказали, что поставят 10, но и сегодня телефоны не отвечают! Если там такая организации обманщиком и абсолютно бездушных людей, как можно там работать???

# александр2015-10-07 12:04:00
александр 07.10.2015 месяц назад заказал двери и балкон никаких здвигов на звонки не отвечают подаю заявление в прокуратуру
# Сергей2015-08-10 19:36:00
Люди будьте бдительны! Не ведитесь на рекламу которую раздают на улице! Это мошенники! Такую рекламу скоро прикроют! Ищите товар в интернете в проверенных фирмах!
# Людмила2015-08-10 19:09:00
Как земля терпит таких мерзавцев и хапуг. Уважаемый А.И. все те деньги, которые Вы собрали с пенсионеров и не выполнили свои обязательства, когда- нибудь сослужат Вам горькую службу. За грехи родителей расплачиваются дети. Мы обратились в суд . Дальнейшие действия обращения в прокуратуру с целью признать Индионкова А.И. мошенником и возбудить уголовное дело.
Уважаемые обманутые клиенты данной фирмы не мочите, давайте покажем "хамовитому предпринимателю" его место .
Зашла на страницу ВК красивые картинки и высказывания, но это не про Александра Игоревича.
Я думаю обращение на горячую линию губернатора Тулы охладит пыл данного ИП.
# Ольга2015-05-02 22:04:25
Берегите свои деньги и нервы. Лучше поищите другую компанию по установке окон и дверей. Только не надо связываться с ИП Индионков и Премьер
# Узловая2015-03-11 15:16:32
Безответственный, никому не должен не означает что никому не обязан.Чем юлить и скрываться надо свовременно и качественно выполнять работу. А в случае с ИП Индионков Александр Игоревич такого нет.Сплошное нарушение договоров. "Якобы он ничего и никому не обязан", а вы клиенты обязаны оплатить по договору, а в случае вашего несогласия с чем то много выслушаете в свой адрес от офис-менеджеров.
# Валентина2015-03-01 23:52:23
Никому не советую, даже приходить на собеседование. Сам Александр высокомерное хамло, текучка кадров сумасшедшая, обещают одно платят мизер. Облапошивают людей, берут аванс за заказ, а потом люди ждут по полгода свои двери, окна и балконы и Александра который скрывается и не возвращает людям деньги. Никому не советую заказывать у них ничиго если и ставят что то то брак, берут деньги за хорошую продукцию, а сами ставят дешевый Китай.)))))
# Билялова Ф Ф2015-02-17 07:03:19
На суды не является. Куда только смотрит прокуратура. Ему место - в тюрьме.
# Игорь2015-01-14 19:41:33
Не связывайтесь с этой шарагой!! Просто ели попали уж туда по случайности,подавайте на них в суд!!!!