Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 23:46 09.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Горькая правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Очень мало и писать о них не буду.

Работал в этой фирме долгое время. Что я могу сказать о ЗАО ОТК? Руководит ей Брощан Андрей Вячеславович. Реальный он собственник или нет, известно только ему, так как он нигде не фигурирует. Акции ЗАО ОТК принадлежат оффшорной компании, собственником которой является вроде бы Брощан. Отношение к сотрудникам никакое-это мягко сказано. Брощан общаться без мата не может и не граммотный. Видимо вместо родного языка, его в школе обучали языку под названием "мат". Всех считает дебилами, придурками и т.д., хотя сам дебил конченный и патологический неудачник. Да, Андрей Вячеславович, ты сам патологический неудачник, дебил и т.д. За свой гнилой базар ты по полной ответишь. Скажу так, если мы с тобой где-нибудь пересечемся (а мы, надеюсь, с тобой встретимся в 2015, 2016 или другом году на выставке в Москве), я с тобой лично по-мужски поговорю. Ты ответишь за все свои слова. Посмотрю, какой ты храбрый и что ты сможешь сделать при личном общении один на один. Брощан самый настоящий трус, так как лично сам не может в лицо человеку ничего сказать, только через скайп и только сидя в Минске. И то, даже через скайп не может сказать сотрудникам, что они уволены. Только через своих экономисток-женщин. Кстати, сидит в окружении женщин, так как в окружении мужчин наверно очкует сидеть. Никогда не сдерживает обещания, потому что балабол. Всегда при всех своих неудачах, в-первую очередь сокращает зарплату менеджерам. Только менеджерам. Женщин не трогает. Может угрожать, и то, тоже только с Минска. Уверен на 100%, Брощан любит унижать и оскарблять людей, так как его самого в детстве (в садике, школе и универе) все обижали, оскарбляли и унижали, просто был ЛОХ. Брощан, патологический жадный человек. Зарплату платить не хочет и все построено на штрафах. Кстати, к клиентам и конкурентам отношения у Брощана такое же как и к сотрудникам. Всех клиентов и конкурентов, без исключения, называет дебилами, придурками и другими матерными словами, не умеющие вести бизнес, не знающие рынка, не знающие ничего про закупки на заводах и т.д. Поверь, кто-нибудь из клиентов тебя тоже за твой гнилой базар накажет. Брощан утверждает, что все сотрудники, клиенты и конкуренты ничего не знают и не понимают в продажах и закупках, так как не развиваются. А вот он развивается и уже прочел 100 разных книг, как вести продажи и что для этого надо. 90% запчастей в ОТК исключительно Китай, только самый конченный, который делается не на заводах, а в подвалах. При этом, Брощан, заставляет всех сотрудников говорить клиентам, что запчасти заводские. АУ, Брощан, это не 90-е года, когда запчасти были только у немногих. Ты живешь еще прошлым, хотя все уже давным давно на 10 шагов опередили тебя в бизнесе. Ты компанию тянешь вниз, так как ты самое слабое звено. Все сотрудники, на которых держались продажи с ОТК ушли, так как терпеть такого убогого, тупого и бездарного руководителя никто уже не мог и не может. Практически все сотрудники бывшие работают на конкурентов и чувствуют себя прекрасно. Брощан, ты гробишь свою компанию. Ей осталось не долго. Еще запомни, все что тобой было сделано плохое к бывшим сотрудникам, к тебе же и вернется. Хотя тебя и так многие бывшие сотрудники обманывали и кидали на бабки. Клиенты, а вы имейте уважение к себе и не бегите за дешевым железом, которое потом от вас не принимает ОТК обратно в виде брака и уходят ваши клиенты. На рынке очень много достойных поставщиков, у которых есть тот же Китай, но намного качественней и они дорожат своей репутацией и относятся к клиентам с уважением. А на последок, Андрей Вячеславович, моя вам рекомендация, послушайте песню Васи Обломова-Начальник! Из этой песни к вам многое подходит!

# Сергей Патароча2015-05-23 01:48:43
Полностью согласен с отзывом!!!
# Eminem2015-02-16 02:12:04
Ой как прав , я прям вспомнил воспоминания 2.5 года проработал в этом гамне)