Отзыв о компании аскона
Добавлен: 20:47 07.12.2010

Никнейм: Rose (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Только красивые матрасы

Зарплата не больше20 тысяч, отношение ужасное, начальство ужасное

# анна2015-02-26 19:25:08
Спасибо всем за комменты. Ни за что теперь не пойду на собесед.
# Габриэль2014-04-01 15:04:59
Проработал в Асконе четыре месяца.Более скотского, грубого отношения не встречал нигде. Штрафуют просто низачто и каждый месяц, и называют это благотворительностью (штрафы 10% от за 1500 - идут в детский дом)-штрафуют ежемесячно и непонятно за что.Никаких выплат в пенсионный и прочие фонды.Работа без выходных, по причине того что продавцы там долго не задерживаются. Никаких доплат за лишнюю отработку, только штрафы только хардкор.
# Елизавета М.2012-11-14 22:33:21
Руководство абсолютно не заботится о своих работниках,уходила из компании со скандалом,по беременности не выплачивается просто НИЧЕГО!!!!!проработала в фирме 8лет,А ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОСТО КАК К СКОТУ,которых удобно доить!завышение цен на продукцию как минимум вдвое..
ГРЯЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ_ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ!
надеюсь,что честные отзывы здесь не удаляют!
# Лена2012-04-11 19:19:38
Почитала комментарии и мне что-то расхотелось работать в этой компании...
# Полина2011-12-07 21:15:19
Поддерживаю.Была на собеседавани.. мне хватило..по телефону говорят одно ,приходишь на собеседование другое. Зарплата мизерная . Оклад и проценты оставляют желать лучшего