Отзыв о компании NODUS
Добавлен: 18:07 08.01.2015
Другие названия: Нодус

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работает в сфере распространения финансовых продуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

на собеседовании не был , размещал резюме позвонили сразу предложили з/п в 50000 т.р, на ответ что у меня нет гражданства рф сказали, что это не важно. я согласился (но остался какойто негативный осадок от разговора) решил проверить, вбил в поиске адрес подъезд и номер офиса , увидел много негативного и много разных предложений работы от курьера до заместителя начальника. Перезванивал им с разных номеров на разные ваканции ответ один работа заключаеться в том чтоб оформлять гос договора (подробностей не каких не дали), на самом деле как я узнал с разных интернет источников нужно искать пенсионеров и уговаривать их чтобы они перевелись со своей пенсией в какойто банк, вобщем эта работа нечем не отличаеться от впаривания сим карт или духов на улице просто здесь нужно впаривать услуги сомнительного банка.

# Юлия2015-02-16 20:58:23
Алексей, то что гражданин переводит свои деньги в нужный вам НПФ-это реально нужный ему(гражданину) документ?
И кто вам дал право оскорблять человека, называя "вы поняли, что работа не для вас, тк нужно работать"? Откликаясь на вакансию человек работать-то желал, что бы вы не говорили.
# Юлия2015-02-16 20:54:15
Автор прав, название вакансии перврано изначально.
Далее лгут еще больше, на себе проверять не стоит!
# Алексей2015-01-14 05:17:48
Интересно Молодой человек, я тоже был на собеседовании там - сегодня. Ни с каким банком у них связи нет, и обходить нужно не пенсионеров а наоборот до 47 граждан и не впаривать а выдавать действительно нужный им документ. Видимо вы поняли что работа не для вас тк на ней нужно работать а не только 50тысяч получать. Так что завтра мой первый рабочий день, далее расскажу как оно есть на самом то деле.