Отзыв о компании ЭТВЭС
Добавлен: 15:41 07.12.2010
Другие названия: ООО "ЭТВЭС", ЭТВЭС-СЕРВИС, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ, ВОДЯНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 223-58-59

Описание деятельности:  Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды. Производство, передача и распределение электроэнергии. Передача электроэнергии.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Отсутствуют

Добрый день уважаемые соискатели расскажу вам об этой организации. ООО ЭТВЭС который находится на Илимской д 9 тип здания из чего построен из грузовых контейнеров видимо не в состоянии арендовать нормальный офис либо учредителей мало это беспокоит пойдем дальше исполняющий ген.директор Дорохина Л.В. вроде бы на первый взгляд кажется действительно умная женщина но это на первый взгляд в процессе работы вы столкнетесь с такими казусами которые будут противоречить всему, вы подумаете а в здравом ли она уме и вообще кто ее поставил на эту должность, как рассказывал мой руководитель после поездки в этвэс ))))в приемной стоит стол сидит секретутка к верху носом и не здравствуйте ни досвидания остается поставить табличку «справок не даем» и все даже присесть не где а про кофе вообще можно забыть может есть где куллер или автомат ни чего там нет хотя приемная это лицо компании позже я ему сказал что надо было напротив в кабинет зайти только у них там куллер стоит на всю организацию да долго смеялись с ним, по поводу отпуска можете забыть 2 недели вам не дадут это 100% а вот неделю может быть и то не тогда когда вам будет нужно у меня было так мне сказали на две не отпустим неделю дадим а вторую в следующем месяце а про 28 календарных можете забыть, страховка отсутствует полностью, выплаты зарплаты есть белая и темная ) белая перечисляют на карту темная в конвертике и кстати вечно с задержками, корпоративным духом там вообще не пахнет каждому лишь бы посплетничать а не организовать помощь для сотрудника который попал в неприятную ситуацию как в нормальных организациях, этвэс как льдина в открытом море и все те кто соскользнул с нее ни кто не подаст руку вот примерно такой там корпоративный дух, поверьте есть нормальные организации их сразу можно понять не тратьте время я уволился по собственному желанию и сейчас работаю нормальной организации с грамотным руководством и сотрудниками которые были в шоке от моего рассказа .

А теперь сделайте вывод уважаемые соискатели если вы не цените время и здоровье то это для вас а если вы уважаете себя и хотите работать в нормальной компании то не стоит вам даже 5 минут тратить на эту шарашкину контору.

Ну и для учредителей задумайтесь не стоит ли поменять концепцию руководства и правил компании ведь как говорят «рыба гниет с головы»

# Светлана2012-01-29 19:51:06
Фамилия Берлин произошла от названия города Берлин, одного из крупнейших центров еврейства в Западной Европе.

Берлин - главный город и столица Прусского королевства и Германской империи. Евреи жили здесь с перерывами, начиная с 13-го века.

К династии Берлин принадлежат многие раввины, талмудисты, юристы и политические деятели.

Вот некоторые из них:

Берлин, Исаия бен Леб, выдающийся талмудист 18-го века, родился в Эйзенштадте (Венгрия) в 1725-ом году, умер на раввинском посту в Бреславле в 1799-ом году. Исаия бен Леб Берлин открыл новую эру в изучении Талмуда. Он заложил основание новому критическому методу, обратив внимание на историю и точное установление текста Талмуда. Исаия бен Леб происходил из знаменитой семьи ученых, к которой принадлежали Йом Тов Липман Геллер и Меир бен Яков Шиф. Когда Исаия бен Леб Берлин был еще ребенком, его родители переселились в Берлин, отсюда и возникло происхождение фамилии – Берлин.

Берлин, Саул (или Гиршель Саул по имени его отца Цви Гирша Левина) — немецкий талмудист, один из наиболее ученых евреев мендельсоновской эпохи.

Берлин, Самуил, первый баварский еврей-адвокат, сын кассельского окружного раввина Леба Берлина, родился в Бамберге в 1807-ом году, окончил Мюнхенский университет в 1834-ом году, занимался адвокатской практикой в 1835-ом году в Герольцгофене.

Из представителей этой семьи, живших на территории Российской Империи, можно выделить таких, как:

Моисей Берлин - общественный деятель, родился в 1821-ом году в Шклове, умер в 1888-ом году в Петербурге.

Его сын, Берлин, Лев был юристом. Получив в Бернском университете степень доктора римского и германского права, Лев Моисеевич Берлин сдал в России экзамен на аттестат зрелости, а в 1888-ом году был удостоен Киевским университетом степени магистра уголовного права.

Сэр Исайя Бе́рлин (1909 год, Рига — 1997, Оксфорд) —один из наиболее выдающихся либеральных мыслителей двадцатого столетия, знаменитый английский философ и писатель.

Фамилия Берлин на территории Российской Империи была распространена на территории Курляндской, Витебской и Могилевской губернии.
# Первов - главный инженер ООО "ЭТВЭС" 2012-01-27 22:36:06
Наша организация обслужипвает такие организации как МЧC России в Москве, УПД Президента, и т д. мы даже не учавствуем в конкурсах! Так как наш учиридитель Гельман ногами открывает двери в Кремль! Пут его раб!
# Берлин2012-01-27 22:24:27
ООО ЭТВЭС Главный казалось бы Королёв, но нет всё это принадлежит другоу еврею - Гельмагу! Он был даже владельце тепловых пунктов в Кремле!!!! Но и и от туда этот ЭТВЭС погнали поганой мелой! Не связывайтесь с ними!!!!!
# Nemo2011-12-22 02:09:26
это клоака или навозная жижа ЖКХ
есть желание погрузиться в такую атмосферу -тебе сюда.
# неизвестная2011-10-19 00:04:23
всё реально правда, столкнулась с этим недавно сама! компания (если таковой можно назвать) полная жопа! пришла-сбежала оттуда!!! пипец полный! как издеваются и глумяться над сотрудниками! всем искренне советую - не тратьте время! сама не поверила отзывам предварительно прочитанным - покаялась!! просто так никто ничего писать не будет! реально шарашкина контора!
# евгений2011-09-26 20:29:09
спасибо за отзыв
# Юлия 2011-06-17 19:34:42
удивительно, сколько читаю отзывы об этой компании, почти в каждом эта фраза про гниющую рыбу))) как говорится, если все плюют в одну и ту же рожу.....